Встретимся сегодня с парой!

0

Пригласим сегодня в гости молодую пару. Живём в районе Речного вокзала. Ищем не только для секса, но и для общения за столом Smiling Пишите скорее! времени мало.

Комментарии

0

я тоже в этом районе, но к сожалению не пара Smiling

0

Жаль, я тоже не пара... удачи вам.)))

0

а у меня с кем-то из Вас разница в днях рождения в один день Idea! !!!

0

я в бусиново, без пары, но если захотите встречи с м, к вашим услугам. напишите в личку. фото вышлю на почту

0

Вот так всегда Манька есть Ваньки нету Ванька есть Маньки нет

Я родился красивым и умным,но меня в роддоме подменили!