Встретимся сегодня с парой!
Lovepara DE: 3 July, 2009 - 20:38
Пригласим сегодня в гости молодую пару. Живём в районе Речного вокзала. Ищем не только для секса, но и для общения за столом
Пишите скорее! времени мало.
»
- Дневник Lovepara DE
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
я тоже в этом районе, но к сожалению не пара
Жаль, я тоже не пара... удачи вам.)))
а у меня с кем-то из Вас разница в днях рождения в один день
!!!
я в бусиново, без пары, но если захотите встречи с м, к вашим услугам. напишите в личку. фото вышлю на почту
Вот так всегда Манька есть Ваньки нету Ванька есть Маньки нет
Я родился красивым и умным,но меня в роддоме подменили!