В командировку в Одессу!
Хмурый: 23 June, 2009 - 05:13
с 25 по 28 июня собераюсь в Одессу в командировку.Кто хочет развлечь женушку? Пишите в аську и скайп,а то на сайт не прорваться.
Ася 417526794
Скайп janmorhun
»
- Дневник Хмурый
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Жду!
Одесситы,ау!