Моя сладкая
RunDll: 22 June, 2009 - 23:32
Привет всем!
К сожалению моя ненаглядная еще не готова к роли SexWife, но я двигаюсь в этом направлении
Вот уговорил ее поставить фотки в этот раздел. Ждем комментариев.
»
- Дневник RunDll
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
какая кошечка! фото в белых брючках отличная.. потискать бы твою девочку..
буду ждать фото девушки в объятиях мужчин.. рррр.. отличная выйдет шлюшка..
Спасибо
если найдешь фотоотчет обязательно
На недельке постараюсь еще нафоткать.
Очень неплохо! На мою похожа)))
Скайп. oscar2009231
Красивая девочка
Девочка откровенно хороша! Рыжие волосы в живописном беспорядке, хитрое личико (хоть и прикрыто, но выражение так просто не скрыть
), а фигурка, а грудь (хоть и прикрыта ручкой, но ведь форму так просто не скроешь!)!!...
Просто дар речи от восхищения пропадает! Мечта поэта и любого мужчины!!!
а что продолжай в том же направлении .. она у тебя симпотяжка
В чужую жену черт больше меду кладет ( шутка ) А так давайте знакомиться , общаться .. вдруг нам по пути .. тг svolk12
Согласен с тобой RunDll!
Девочка сладкая. Понятно "я не такая, я жду трамвая", но ведь так положено, а дальше всё зависит от твоего красноречия, если грамотно обяснишь, что ты не против и более того тебе это нравиться, то рано или поздно узнаешь что нравиться ей...
Улыбка очаровывает, очень хочется посмотреть что прячет под трусиками! Напиши мне в личку, пообщаемся, я из сыктывкара.
красотка!
= Only Real =
хорошенькая девочка
Спасибо всем за отзывы. Нам было приятно почитать
Думаю что первый шаг к SW уже сделан
красота неописуемая
А она у тебя просто красотка!
Такая нежная и милая.
Жил бы поближе к Вам, обязательно бы познакомился с вами для развития темы
даже через ретушь видно - взгляд с хитрецой, зазывный. Как будто спрашивает: кто меня хочет отлюбить?
почта [email protected]
верно подмечено..ведет себя как скромница, но если возбудить..ммм..
повторюсь, ротик красивый и улыбается сладко! расскажи что ещё этот ротик умеет и делает.
СЕКСИ КОШЕЧКА!
все в жизни меняется.и не всегда в худшую сторону.
ДЕВОЧКА ХОРОША! НАПИШИ! Я ТОЖЕ ПОДТАЛКИВАЮ СВОЮ К ЭТОМУ, НА ПАРУ БУДЕТ ЛЕГЧЕ.
Девочка восхитительна. Надеюсь что первый шаг в направлении секвайф не окажется последним. И в скором будущем ряды настоящих Леди Сыктывкара пполнятся и твоей девушкой.
Красивая девочка !!!