подчинение или доминирование--фото

2

Моя любимая женушка и так любит и так!
Так же просим всех проголосовать за мою женушку на конкурсе на лучшую грудь
www.missbust2009.ru/user/107

Комментарии

0

Замечательные фотографии)) Красавица в подчинении.... Прелесть. Будем рады встрече, пишите - реальны.

"Всё жизни, что мне нравиться либо аморально или вредит здоровью" (Д.Франклин)
"Идеальное число любовников должно быть нечётным" (Марио, Эммануэль)"
"Лучший способ бороться с искушением - поддаться ему"
icq 399-795-600

0

Вот такая у меня землячка!Просто класс!!!

0

у этой стены видно многие побывали.........

0

Знакомая стенка однако) кстати фото отсылал)) черкните подхожу не подхожу)) для определенности)

Лось, это не Олень - Лось это серьезно!

0

Хе-хе, у Нестрого определенно есть ярко выраженный собственный стиль ну или как минимум оригинальные стенки, которые узнают без подписей и пояснений на этом прекрасном ресурсе Smiling))

0

А грудь, грудь то где? Не понимаю! Не понимаю! Не понимаю!

0

Отличные фото, я бы отдался прекрасной госпоже....

0

Фотка номер два мне больше по вкусу. Замечательная девочка.

Своя жена есть, хочу чужих)))

0

держи +1 за хорошие грудки! Отличная девочка...