Скоро буду в Алматы

0

Еду в коммандировку в начале июля! Кто-нибудь может помочь снять стресс? Smiling))

Комментарии

0

Может быть и так. А фотку скинешь?

0

Конечно!Куда! Вы же с Екатеринбурга!