Скоро буду в Алматы
Karmetis: 15 June, 2009 - 22:32
Еду в коммандировку в начале июля! Кто-нибудь может помочь снять стресс?
))
»
- Дневник Karmetis
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Может быть и так. А фотку скинешь?
Конечно!Куда! Вы же с Екатеринбурга!