Свадебная ночь на деревенском сеновале

0

Мне тогда было не больше 25 лет. Я наслаждался жизнью и ни о какой женитьбе, естественно, не думал. Но в тот день черти понесли меня в ресторан. Кажется, отмечали день рождения кого-то из моих друзей. Почти все рестораны тогда работали до 11. Все разъехались довольно быстро: пока мы веселились, грянул 30-градусный мороз. Что для наших мест довольно много. Я же никуда не спешил: обменивался телефонами с какой-то девчонкой, которая почему-то не могла составить мне компанию. Поймать такси удалось не сразу. Да и ехать в мой район желающих было немного: "В парк", коротко бросали мне таксисты. Пришлось минут тридцать-сорок проторчать на морозе. А у меня хватило ума пойти в ресторан в демисезонных полуботинках. Словом, к тому моменту, когда мне удалось сесть в машину, ног я уже не чувствовал. К тому же, как назло, попалось такси с неработающей печкой.
Родители к тому времени наверняка уже спали, водки у нас в доме точно не было, и отогреться быстро мне бы не удалось. Именно тогда в голову пришла спасительная мысль: "А не завернуть ли мне к живущей по дороге знакомой?" Людмила приехала в город из какой-то деревни и жила в общежитии. Как дипломированному специалисту ей дали отдельную комнату.
Пьяного и замершего гостя она приняла радушно. У нее нашелся и вкусный ужин, и бутылочка армянского коньяка. А поняв, что я могу остаться без пальцев на ногах, она принялась натирать мне ноги шерстяной тряпочкой и отпаривать их в тазике с горячей водой. Я разомлел и заснул. Как Людмила меня раздевала и затаскивала на единственную кровать, я не помню. Зато проснувшись посреди ночи, я, естественно, пожелал полакомиться женским телом. Тем более что спали мы вместе.
Однако, получил отказ. Но заверив ее, что, если она "залетит", я, как благородный человек, непременно женюсь, своего добился.
Недотрога оказалась далеко не девушкой. Да и откуда взяться девственности, если моя сексуальная партнерша была старше меня на 4 года. Получив свое и допив остатки коньяка, я потребовал рассказать, где и как она стала женщиной. Людмила тут же поведала о двух мужиках, командированных из области профсоюзных работниках, которые затащили в свой гостиничный номер молоденькую выпускницу культпросветучилища и изнасиловали ее. Позже, забыв об этой истории, она рассказывала о большой и светлой любви двух студентов института культуры. Но ее возлюбленный, конечно же, погиб в автокатастрофе. И только много лет спустя, побывав у нее на родине, я узнал, что первым мужчиной у Людмилы был восьмиклассник из ее школы. Сама она тогда училась в седьмом. После чего в деревне едва ли бы нашелся хоть один член, не побывавший в ее щелке. Но вернемся к нашей истории.
Проснулся я от того, что кто-то со страшной силой колотил в дверь. Людмила молча лежала рядом, а от души возмутился ранним визитом нежданного гостя: на часах было всего 7. Однако вскоре в коридоре послышались голоса: мужчина что-то распрашивал у соседки Людмилы. И она испугано ойкнула: "Папа приехал!" Слово через несколько месяцев для меня зазвучал вальс Мендельсона.
Мы расписались, заехали к моим родителям и отправились в Помосковье, на родину моей молодой жены. Деревенское застолье было бурным. Была и жуткая пьянка с самогоном и похабными частушками в исполнении женского хора под аккомпанемент местного гармониста, и драка с кровью и ломанием мебели. Заводилой был, конечно же, тот самый "восьмикласнник". Который, кстати, быстро напился, и его увели домой.
Гостей на свадьбе было много. Большая часть из них работала в одном Дворце культуры с Людмилой. На ночь человек двадцать положили на полу в той самой комнате, где шла гулянка, а остальных развели по домам местные жители. Мы с молодой женой устроились в малюсенькой комнате, в которую поместился только один предмет мебели - кровать для молодоженов. Сослуживцы Людмилы спали на сеновале.
Скажу честно, свежий воздух и изрядное количество самогона, которого я до тех пор ни разу не пробовал, сыграли со мной злую шутку. Едва я опустил голову на подушку, как комната медленно поплыла вокруг меня. Я улегся поудобнее, поглядел на молодую жену и .. уснул. Людмила сняла фату и подвенечное платье, расстегнула белые чулочки, сняла с себя ажурный лифчик и трусики. Натянула гладкую и блестящую комбинацию. Кажется, это последнее, что я увидел в свою брачную ночь.
Людмила подвинула меня к стенке и прилегла с краю. Когда в соседней комнате начался концерт (пьяные гости сопели, храпели и пукали), она встала, вышда из комнаты и направвилась в уборную. А оттуда ноги понесли ее на сеновал.
В свежем сене ворочались работники культуры: пятеро мужчин и три женщины. Двое из них уныло слушали как постанывают их сослуживцы. Не успела Людмила забраться на сеновал, как они наброслись на мою молодую жену. Бурный секс с едва сбросившей фату женщину, заинтресесовал всех обитателей сеновала. Пока двое сослуживцев наслаждались телом моей молодой жены, остальные поумерили свой сексуальный пыл и притихили. Удовлетворив двоих мужчин, Людмила тут же вовлекла в любовную игру и всех остальных. Женщины сосали члены, наслаждались ласками двоих мужчин одновременно, принимали самые разнообразные позы. По инициативе моей жены, гости устроили игру в "ромашку". Ее суть обычно состоит в том, что мужчины имеют несколько женщин, ложащихся головами друг к другу по кругу. Кончив в прелестные дырочки, партнеры передвигаются по часовой стрелке и дарят свою любовь следующей партнерше. Лечь по кругу на узком сеновале оказалось невозможно, и все улеглись так, как было удобно. Четыре женщины по мере того, как мужчины кончали в них, пристраивались к новому партнеру. Одному из обладателей мужского "орудия" приходилось терпеливо ждать своей очереди, пока остальные четверо наслаждались женскими телами. Подвыпивший "сиротка" готовилсяк бою: ждал женщину и подрачивал член. Переходившая к нему женщина с удовольствием выпивала капающий с конца "нектар". Следующий "неудачник" с членом в руках дожидался своей очереди.
Еще не рассвело, а Людмила уже лежала со мной в постели. Перед тем, как вернуться за усталенный зелеными бутылями самогона стол, я вынул из ее волос несколько травинок.
С тех пор я несколько раз побывал на корпоративах во Дворце культуры, в котором работала Людмила. И каждый раз она открывала одну из многочисленных комнат Дворца, в которую кроме нас с Людмилой непременно приходил кто-нибудь из участников свадебной "баталии" на сеновале. Как ни странно, никто из побывавших на нашей свадьбе женщин, в наших играх уже не участвовал.

Комментарии

0

Уваж. Никита! Я потрудилась прочесть все ваши "шедевры": 8 штук за 2 недели.
Надо отдать вам должное: у вас богатая фантазия!
И самое главное, неустающая левая (а может быть правая) рука.
Конечно, если читать их по отдельности, то можно и поверить в их реальность, как вы убеждали нас в рассказе "В солдатской бане". Но стоило прочесть их внимательно, и ваши реальные истории из жизни рассыпались, как карточный домик.
Вы уж как-то определитесь, когда у вас с женой было "в первый раз"?

Вариант 1. "После свадьбы на сеновале". (http://mysw.info/node/83690). Цитирую.

Никита_09 писал(а):

"Мне тогда было 25 лет. Я наслаждался жизнью и ни о какой женитьбе, естественно, не думал. Но в тот день черти понесли меня в ресторан...
...Мы расписались, заехали к моим родителям и отправились в Помосковье, на родину моей молодой жены. Деревенское застолье было бурным. Была и жуткая пьянка с самогоном и похабными частушками.
...Людмила сняла фату и подвенечное платье, расстегнула белые чулочки, сняла с себя ажурный лифчик и трусики. Натянула гладкую и блестящую комбинацию. Кажется, это последнее, что я увидел в свою брачную ночь.
Людмила... встала, вышда из комнаты и направвилась в уборную. А оттуда ноги понесли ее на сеновал... Не успела Людмила забраться на сеновал, как они наброслись на мою молодую жену. Бурный секс с едва сбросившей фату женщину, заинтресесовал всех обитателей сеновала. Пока двое сослуживцев наслаждались телом моей молодой жены... Удовлетворив двоих мужчин, Людмила тут же вовлекла в любовную игру и всех остальных."

Вариант 2. "моя жена" (http://mysw.info/node/82942).

Никита_09 писал(а):

"Хочу рассказать о том, как у нас с женой это произошло в первый раз. Кстати, несколько слов о ней. Моя жена, уже бывшая, далеко не красавица. Да и старше меня на 4 года....
...Вот и в тот памятный день мы пришли домой вдвоем с коллегой после того, как не смогли найти свободный столик в ресторане или кафе (было это еще в совдеповские времена)...
...и сослуживец остался у нас ночевать. Секс с женой у меня получился непродолжительным: мне захотелось посмотреть, как она будет трахаться с моим приятелем.
....Лежащий с другой стороны Андрей присосался к ее губам и начал аккуратно поглаживать клитер. А я нежно целовал ее восставшие соски.
...А потом, крепко схватив его член, начала направлять его во влагалище.
Утром Андрей настоял на продолжении банкета.... Я отправился за ними, но дверь передо мной неожиданно закрылась, и я ушел досыпать"

Хотелось бы знать вашу ОРИГИНАЛЬНУЮ версию ответа.

И поскриптум. Еще одна цитата из вашего "шедевра".

Никита_09 писал(а):

Утром... "раздавив" еще бутылку водки на троих (мы с Людмилой доселе никогда не пили по утрам)

Как я поняла: с тех самых пор, вы стали с Людмилой пить по утрам?

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0

хороший рассказ

0

никто не говорит о правдивости, это творчество

0

Почитал несколько опусов Никиты...Андерсен прям, мля!))) Но хочу отметить, фантазией бог не обидел)))