Дневник Никита_09

Признание жены

5

Возбуждение нарастало. Я сидел рядом с Таней на узком диванчике, крепко прижавшись к ней бедром и боком. Правая рука крепко обнимала ее, ладонь удобно устроилась на ее мягкой груди, а пальцы пытались нащупать через тонкую ткань сосок женщины. Левая - пробралась под юбку, и, погладив под накрытым столом бархатные бедра, устремилась к влажным губкам, обрамленным шелковистыми волосками.

Прелюдия к летнему отдыху (рассказ)

2

Наши отношения с Людмилой обычными не назовешь. Пока были в браке все было как у людей, а когда развелись...
Сразу после суда (у нас двое детей) я уехал жить на другую квартиру. Через неделю бывшая жена очутилась в моей постели. Трахались словно в первый раз. Ночевала она у меня нечасто: раз в месяц, в два. Однажды мы имели ее вместе с одним моим приятелем. На предложения переспать еще с кем-нибудь другим, Люда отвечала категорическим отказом. А через год предложила мне поехать вместе в Сочи.

рассказ

0

Прелюдия к летнему отдыху
Наши отношения с Людмилой обычными не назовешь. Пока были в браке все было как у людей, а когда развелись...
Сразу после суда (у нас двое детей) я уехал жить на другую квартиру. Через неделю бывшая жена очутилась в моей постели. Трахались словно в первый раз. Ночевала она у меня нечасто: раз в месяц, в два. Однажды мы имели ее вместе с одним моим приятелем. На предложения переспать еще с кем-нибудь другим, Люда отвечала категорическим отказом. А через год предложила мне поехать вместе в Сочи.

Новогодний бардак

0

Новогодняя ночь обещала быть увлекательной. Таня проводила мужа в командировку и теперь резала у меня дома овощи для салата. С трудом уговорил ее прилечь на постель, заверив что пристаю последний раз в этом году. Насладившись ее оральными ласками, я начал пристраиваться к ее мокрой щелочке. Но тут зазвенел ее мобильный.

В солдатской бане

0

В древнем Муроме есть монастырь на берегу Оки. Сейчас солнышко ярко блестит на его покрытых золотом куполах, носятся по территории длиннополоые монахи, а посреди покрытого травкой небольшого пустыря стоит часовенка.

Измена с одноклассником

0

В Москву Женька вернулся совсем недавно, после того, как отдал "несокрушимой и легендарной" 25 лет жизни. И пока не обустроился на новом старом месте, частенько заглядывал к нам с Людмилой. Здесь надо бы отметить, что девчонки начали заглядываться на Женьку еще в те годы, когда мы вместе учились в школе. Хотя красацем он никогда не был. А пока он учился в военном училище и приезжал в отпуска, мы с ним не раз вместе навещали женские общежития. Случалось, что мне не везло, и я не раз оставался без женской ласки. У Женьки же осечек почти не было. Потом он закончил училище, уехал куда-то в Сибирь, женился и надолго исчез из моей жизни.

В постели с дальнобойщиком

-1

Свой случайно подвернувшийся выходной я решил использовать для поездки в город, в котором осели мои родители после того, как отец вышел в отставку. Да заодно повидаться с моими детьми, которых давно не видел.
Мы с удовольствием посидели за столом, к которому мамь припасла бутылку хорошего советского коньяка, купленную явно не вчера. А потом я позвонил своей бывшей жене, чтобы попроситься на ночлег и трахнуться с ней, а утром пообщаться с сыновьями. Но Людмила сказала мне по телефону, что они уехали на все лето на дачу.
Ночевать я собрался у приятеля, у дома которого был ночной магазин. И еще младшая сестра, с которой мне давно хотелось переспать.

Дачный отдых с сестрами

0

Началась эта история с корпоратива. После заурядной пьянки мне вдруг страстно захотелось женщину. И ноги понесли меня в ближайший ресторан. Но там (о ужас!) за одним из столиков я увидел те же наскучившие лица нескольких своих сослуживцев. Как водится за столом говорили только о работе, хотя в компании были и две женщины, недавно выпивавшие с нами на корпоративе. Интересно, что на работе те же мужчины, что сидели в ресторане, уеденившись, говорили исключительно о женщинах. Вернее о том, кого из сослуживиц удалось затащить в койку, и о том, каковы они в постели. Женщину хотелось все сильнее, а обе присутствующих дамы никакого интереса у меня не вызывали. точнее с прелестями одной из них я был уже знаком, а вторая просто не вызывала у меня никакого интереса.

Моя жена

0

Хочу рассказать о том, как у нас с женой это произошло в первый раз. Кстати, несколько слов о ней. Моя жена, уже бывшая, далеко не красавица. Да и старше меня на 4 года. Замуж вышла далеко не девушкой, но о потере девственности, конечно же, сочинила жуткую историю об изнасиловании двумя коллегами, имеющими отношение к сфере культуры.
Скажу честно: изменял я ей не единажды. Но даже поймав меня, что называется с поличным, сор из избы она выносить не стала. К тому же к ней всегда можно было привести после работы сослуживцев, желающих продолжить после работы чисто мужское общение с бутылочкой сорокаградусной.

Приключение бывшей жены

0

Началась эта история в пивной, в которой ко мне за столик подсел паренек лет 19-20. Познакомились, разговорились. Пиво пить быстро надоело, и я предложил ему выпить водки у меня дома. Да еще пообещал пригласить женщину, которая по возрасту годится ему в матери. Жил я тогда километрах в 10 от города, в маленьклй однокомнатной квартирке. Парень явно загорелся идеей переспать с женщиной, которая старше его на 20 лет. И я пригласил к себе Людмилу, с которой к тому времени уже был в разводе.

Жена и ее однокурсник

1

Это случилось в переходе, который ведет от Госплана (теперь в этом доме - Государственная Дума) к Красной площади. Все произошло совершенно неожиданно. Из толпы выскочил какой-то парень, схватил за руки мою жену, привлек к себе и крепко поцеловал в губы. Я растерялся. Людмила, забыв про меня, о чем-то щебетала с незнакомцем. Только минуты через две раскрасневшаяся жена вспомнила про меня и познакомила нас. Он оказался ее однокурсником, с которым она училась вместе в ныне сменившем свое название Ленинграде. И их поцелуй, как заверила Людмила, был всего лишь данью их старой дружбе. Несколько часов мы провели вместе: бывшие однокурсники никак не могли наговориться о своем студенческом прошлом.

Как мою жену насиловал художник

-5

Превратить свою к тому моменту уже бывшую жену в блядь или в проститутку я мечтал давно. Вы не поверите,но началось это с того момента, как я первый раз увидел ее в объятиях чужого мужика. И обрадовался: ебать ее хочу не только я. Да и возбуждения такого я до того момента не испытывал. Выебать ее сразу не удалось: Люда сопротивлялась, и явно хотела ограничиться легким флиртом. Хотя какой тут флирт: руки чужого мужчины не только помяли ее грудь, но и побывли в трусах моей любимой.

три бляди

-7

Моя бывшая жена Людмила - настоящая блядь с округлой грудью третьего размера, sv, в которую входило множество мужчин. Ее участие в мжм чаще всего происходило по моему желанию (в 50% случаев мы ее насиловали).
Лора - стройная, стройная обаятельная блядь в грудью первого размера. Среди всей троицы - лучшая минетчица.
Таня - симпатичная вдова с грушевидной грудью третьего размера. Любит приличия, ухаживания, почитание женской красоты. Среди всех троих - наименее доступная.
Все трое - не девочки, изтраханные, достигшие полувекового возраста. Вся троица - под каблучком моей бывшней. Кто хочет испытать прелести мжмжмжм (чем больше мужчин, тем лучше)? Хотите выебать трех немолодых блядей, живущих в двухстах километрах от Москвы?

жена-блядь

-4

Моя первая жена была блядью. Еще в советские времена. Да-да, самой настоящей. И мне дала почти сразу, и до меня у нее было множество мужчин. Правда, она скрывала от меня, что до нашей встречи успела познать множество хуев. Говорила, что ее, выпускницу училища культуры, в первый раз изнасиловал какой-то руководитель музыкального коллектива. То ли один, то ли с другом. Потом, правда, как она уверяла, к ней никто не прикасался.

Незнакомка в автобусе

0

Возвращаюсь домой с последним рейсовым автобусом из небольшой командировки в Подмосковье. Поздний осенний вечер. В салоне пусто. Только на одном из передних сидений двое молодых людей активно опорожняют пивные бутылки. Да еще где-то в средине салона гордо восседает хорошо упитанная женщина постбальзаковских лет с неимоверным количеством сумок и баулов. Прохожу в самый конец салона, сажусь на сиденье. Сейчас автобус тронется, в салоне выключат свет. Почитать не удастся,а спать не хочется. Мысль о предстоящей полуторачасовой скуке вызывает нервную зевоту.

RSS-материал