клуб
ivanivan: 5 June, 2009 - 11:45
кто знает о клубах в г.Москве, какой посоветуете. Жена наконец-то высказала свое согласие
»
- Дневник ivanivan
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
" Адам и Ева " хороший клуб. Там сегодня ганг-бенг вечеринка.
Кто был, в двух словах расскажите хоть, как это там происходит-то?), сами думаем сходить..
Кто был, в двух словах расскажите хоть, как это там происходит-то?), сами думаем сходить..
Вот вам ссылочка на сайт клуба
Посмотрите , подумайте ...
нам тоже этот вопрос интересен! немного останавливает именно незнание формата вечеринок. Опытные товарищи, помогите новичкам встать на путь истинный!
почта [email protected]
Чьи женушки сегодня хотят погулять ? Возьму с собой на gang-bang вечеринку сегодня. Пишите в личку.
Люблю новые и приятные знакомства...
действительно: кто в данной теме, расскажите критерии, на что обращать внимание и т.д.
действительно: кто в данной теме, расскажите критерии, на что обращать внимание и т.д.
Главное за "скафандрами" следить.
действительно: кто в данной теме, расскажите критерии, на что обращать внимание и т.д.
Главное за "скафандрами" следить.
ВОТ ИМЕННО )))
Будьте осторожны со своими желаниями — они имеют свойство сбываться.
Михаил Булгаков, «Мастер и Маргарита»
Исправить меня уже конечно нельзя... но испортить окончательно - ещё можно!
Kiss.