клуб

0

кто знает о клубах в г.Москве, какой посоветуете. Жена наконец-то высказала свое согласие

Комментарии

0

" Адам и Ева " хороший клуб. Там сегодня ганг-бенг вечеринка.

0

Кто был, в двух словах расскажите хоть, как это там происходит-то?), сами думаем сходить..

0
parohka писал(а):

Кто был, в двух словах расскажите хоть, как это там происходит-то?), сами думаем сходить..

Вот вам ссылочка на сайт клуба http://www.swing-club.ru/glav.html
Посмотрите , подумайте ...

0

нам тоже этот вопрос интересен! немного останавливает именно незнание формата вечеринок. Опытные товарищи, помогите новичкам встать на путь истинный! Eye-wink

почта [email protected]

0

Чьи женушки сегодня хотят погулять ? Возьму с собой на gang-bang вечеринку сегодня. Пишите в личку.

Люблю новые и приятные знакомства...

0

действительно: кто в данной теме, расскажите критерии, на что обращать внимание и т.д.

0
ivanivan писал(а):

действительно: кто в данной теме, расскажите критерии, на что обращать внимание и т.д.

Главное за "скафандрами" следить. Note!

0
АндрейВ писал(а):
ivanivan писал(а):

действительно: кто в данной теме, расскажите критерии, на что обращать внимание и т.д.

Главное за "скафандрами" следить. Note!

ВОТ ИМЕННО )))

Будьте осторожны со своими желаниями — они имеют свойство сбываться.
Михаил Булгаков, «Мастер и Маргарита»
Исправить меня уже конечно нельзя... но испортить окончательно - ещё можно!
Kiss.