Москва Орск Уфа

1

В июле будем в Москве Орске Уфе.Хотели бы встретиться с парами

Комментарии

0

а если пара не семейная??? или вариант: семейная пара и я?

0

Все варианты рассматриваются хочу свою любимую удовлетворить по полной и себя тоже

0

Привет)))
Можете в москве рассчитывать на нас, куда скинуть наши фото?

0

Когда будете в Уфе? поход в сауну будет Вам приятен?

0

что то пары с нами не хотят но мужчины есть чтобы удовлетворить мою любимую? аська 44610089

0

Интересное предложение!!!!!!!!!

0
к223 писал(а):

Интересное предложение!!!!!!!!!

Мы сейчас не в России в отпуске в июле хотим отдохнуть чтобы было потом что вспомнить

0

Извинения землякам уфимцам отпуск сократили так что в славном городе Уфе не будем.

0

9 июля будем в Москве если уж пар нет мужчины есть чтобы мою любимую удовлетворить? аська 446210089

0

Что так слабо? нет желающих?

0

Будете в москве, расчитывайте на меня, если подойду.. Cool

каждый отдает по возможностям и получает по своим желаниям

0

есть кто в Москве готовых встретиться сейчас