Конкурс на самую яркую эротическую фантазию!

6

Предлагаю объявить конкурс "На самую яркую эротическую фантазию".
Приз - придумаем! Idea! - Админ уже придумал! Cool
Кто смелый? Show! Начинаем!

Условия конкурса.
1. Рассказ-фантазия оправляется в личку админу - c заголовком "Фантазия на конкурс"
2. Объем написанного - по желанию автора.
3. Фантазии принимаются в течении месяца до 25 июня, список посетителей, приславших свои фантазии для участия в конкурсе, будет обновляться в этой ветке.
4. До начала голосования участники могут доработать, заменить или снять с участия свою фантазию. В конкурсе участвует последняя из полученых от автора фантазий.
5. После завершения приема фантазий будет устроено голосование, которое продлится в течении 2-х недель.
6. Победители определяются простым большинством голосов. Авторство фантазий будет раскрыто только после завершения голосования.

Поехали? Show!

Призы
Возможны скромные призы от администрации сайта - статус "Клуб SW" за первое место, "Расширенный доступ к сайту" на месяц и две недели за второе и третье соответственно.
Ну а кроме того мужчинам - гарантировано внимание дам, а дамам... Ну а дамам придется разгребать личные сообщения от доброй сотни мужчин уверяющих что именно они смогут воплотить ее фантазию в жизнь! Smiling

Участники

  1. Анина
  2. Sweet-La
  3. vernels
  4. grossman
  5. RigaStyle
  6. Lesya
  7. bosicom
  8. Иржа
  9. Принц Датский
  10. booben4eg
  11. Эротоман
  12. Бриджит
  13. Саперлипопетка

Комментарии

0

Ура! Ура!!! Ура!!! Ура!!! Закончилось... ждем "шедевров"!

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0

ждем с нетерпением!!! И еще интриги - возможно ли будет угадать авторов до того как завеса упадет? очеееень интересно!!!

ты узнаешь меня по глазам...

0

КОГДА ЖЕ РЕЗУЛЬТАТЫ БУДУТ?
И МОЖНО ЛИ БУДЕТ ПРОЧЕСТЬ ВСЕ "ФАНТАЗИЙНЫЕ ПРОИЗВЕДЕНИЯ" РУК ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ???

0
Иржа писал(а):

КОГДА ЖЕ РЕЗУЛЬТАТЫ БУДУТ?
И МОЖНО ЛИ БУДЕТ ПРОЧЕСТЬ ВСЕ "ФАНТАЗИЙНЫЕ ПРОИЗВЕДЕНИЯ" РУК ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ???

Админ собирался опубликовать еще вчера.А потом решил дождаться, чтобы прошел ровно месяц: от 25 до 25.
Новая новость: все будет сегодня уже!!!!
Ждем-с!!!
Show! Show! Show! Show! Show! Show! Show! Show! Show! Show! Show! Show! Show! Show! Show! Show!

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0
Анфиса72 писал(а):

ждем с нетерпением!!! И еще интриги - возможно ли будет угадать авторов до того как завеса упадет? очеееень интересно!!!

Хихи- ... мне самой интересненько!!! Laughing out loud Надеюсь на честную и здоровую "конкуренцию"!! Laughing out loud

А как сами думаете: сможете угадать?? Не понимаю!

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0

Вот и началОООсь! Show! Ура!!!

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0

Доброе утро.
А где же можно прочесть все предоставленное на суд?

0

для всех ссылка - http://www.mysw.info/node/84748
а то я не слишком легко нашла. Может быть стоило на главную разместить?

ты узнаешь меня по глазам...

0

Абсолютно согласна с Вашими невеселыми выводами, но впрочем я примерно такой реакции и ожидала... с одной стороны не радует, с другой и сайт-то специфический, не прозаический... получается наличие интеллекта и таланта вторичны...

ты узнаешь меня по глазам...

0

Неожиданые начальные результаты вызваны тем, что часть посетителей голосовала за названия рассказов, считая их темой фантазии, не ознакамливаясь с их содержимым. Уже утром пришлось немного уточнить в названии голосования как именно нужно читать рассказы. Smiling

0
Бриджит писал(а):

Иржа, слева. Только у меня почему-то через Мозиллу не открывается, а через Оперу после прочтения каждого рассказа выкидывает с сайта Sad

проверял на последних версиях FF, IE и Opera - везде все нормально работало.
"Выкидывает с сайта" это как?

0
дядя Миша писал(а):

Вот сердцем чувствую некую незавершенность мероприятия. Как-то в основном женская забава преобладает. А я бы для мужчин - любителей азарта предложил ещё и тотализатор организовать, на возможность угадать победителя и с ним (с ней) переспать.

Такое предложение я высказывала Админу. Он его отверг. Не увидел в этом предложении ничего интересного.

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0
Анфиса72 писал(а):

Абсолютно согласна с Вашими невеселыми выводами, но впрочем я примерно такой реакции и ожидала... с одной стороны не радует, с другой и сайт-то специфический, не прозаический... получается наличие интеллекта и таланта вторичны...

Да не заморачивайтесь вы на этом! Интересен же сам процесс: что у нас (них) в голове?

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0
Бриджит писал(а):

Говорилось же выше - критерии у всех разные. А я до сих пор, к примеру, так и не проголосовала - не знаю, за что Laughing out loud

Я еще не прочитала даже. Успею Две недели впереди: в день - по рассказу. Crown
Два дня на раздумья: Не понимаю! за какой проголосовать. Не понимаю!

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0
Бриджит писал(а):

Говорилось же выше - критерии у всех разные.

Разумеется, но если пять человек проголосовали в течении семи минут после того как одновременно были вывешены все рассказы, то это говорит о том что все рассказы они не читали. А т.к. еще и голосовали за "понятные" названия "Встреча с парой" и "Sexwife для безумного секса" то становится ясным что голосовали за сами названия, не добираясь до содержимого.

0
дядя Миша писал(а):
Бриджит писал(а):

Говорилось же выше - критерии у всех разные. А я до сих пор, к примеру, так и не проголосовала - не знаю, за что Laughing out loud

Натальюшка, проголосуй, пожалуйста, за подмосковье. это родина моя. ну и кроме того Она этого достойна!

А можно без агитации обойтись? И без призывов?
Может она вообще за свой проголосует! Idea!

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0
Lesya писал(а):

Такое предложение я высказывала Админу. Он его отверг. Не увидел в этом предложении ничего интересного.

Я сказал что нет ни технического решения ни организационной проработки данной идеи. Eye-wink

0
Exsand писал(а):
Бриджит писал(а):

Говорилось же выше - критерии у всех разные.

Разумеется, но если пять человек проголосовали в течении семи минут после того как одновременно были вывешены все рассказы, то это говорит о том что все рассказы они не читали. А т.к. еще и голосовали за "понятные" названия "Встреча с парой" и "Sexwife для безумного секса" то становится ясным что голосовали за сами названия, не добираясь до содержимого.

Может и правда на какое-то время на Главную привесить? Пусть народ одуплится немного: а то и впрям голосуют за названия! Idea!

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0
дядя Миша писал(а):
Lesya писал(а):
Бриджит писал(а):

поверь, есть смысл прочитать всего две-три вещи. или разрешить подключаться новым талантам

То есть читаем "лидеров".... а остальные - нах?

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0
дядя Миша писал(а):
Lesya писал(а):

а остальные - нах?

не, не нах, в пункт приёма макулатуры.

Какие резкие вы однако! Ничего не сделав лично, сразу в пункт приема макулатуры. А люди, между прочим, потрудились.
Вы же видели, что авторы добавлялись не в одночасье.

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

2

Спасибо всем...
Я более не буду писать на данный сайт.
Высказывать свои эмоции и свои фантазии не вижу смысла!

0
Иржа писал(а):

Спасибо всем...
Я более не буду писать на данный сайт.
Высказывать свои эмоции и свои фантазии не вижу смысла!

Ваше право. Весьма странно, однако.

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

1

Шеф.... а где же результаты? Eye-wink

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

1
Lesya писал(а):

Шеф.... а где же результаты? Eye-wink

Поддерживаю.

0

Уваж. Админ! Не терпится узнать! Laughing out loud

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0

в процессе. Smiling

0
Exsand писал(а):

в процессе. :)

Я уже оценила! Шеф, спсб за поддержку! Kiss В том числе и от Глаз (пользователь Голубоглазко Idea! )

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0

поздно увидел. жаль что конкурс не продлён Sad

Ты шепчешь мне что-то, родная.
Целую улыбку твою!
Всё глубже в тебя проникая,
Я двигаться не устаю…
http://www.mysw.info/node/86126 Это - Моё!!!

0
Слав писал(а):

поздно увидел. жаль что конкурс не продлён Sad

Хватит! Повеселились уже!

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0
Lesya писал(а):
Exsand писал(а):

в процессе. :)

Я уже оценила! Шеф, спсб за поддержку! Kiss В том числе и от Глаз (пользователь Голубоглазко Idea! )

Ой, а мну за что? Shocked

Организация приятного вечера для дамы-это базовая комплектация, иначе это уже не мужчина, а так...