Знакомство с сайтом.(пчелка и трутень).
Гость: 19 April, 2009 - 20:44
Добрый вам вечер жители этого сайта.Сразу представимся нас зовут Вика и Юра .Мы живем в город Москва.Вот наткнулись на этот замечательный сайт в инете,и он нам сразу очень понравился,вы спросите почему? Мы уже давно в теме мы пара свингеров .
»
- Дневник
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Вы тут не одиноки. Многие свингеры душой предрасположены и к этой теме
Аська - через личку
[email protected]
тады велкам, мы тоже из свингеров, даже не знаем бывшиx или все еще настоящиx, xотя какая разница, главное чтобы нравилось
Хуй редьки не слаще. Зато прикольней.
кого тут только нет......
Спасибо вам что нам ответели.МЫ обажаем секс и обмен партнерами.Скоро разместим фото Викули.вот наша ася будем рады знакомству563839827
добро пожаловать на сайт,но самое главное,чтоб вам это нравилось...!!!!
Вэлкам.
Не знаю как свингеры, а одинокие мужчины сейчас завалят вашу аську предложениями =)))
добро пожаловать и удачных поисков
Радует,что нашему полку прибыло!Хоть краем глазка посмотреть-бы на кооллег!!!!!!Ждемс!
добро пожаловать
Как пленительно пахнет развратом
В глубине моих странных идей
рады вам!
Ой ребята вы все такие лапушки.Дорогие жители этого сайта,мы решили так.Хотим найти семейную пару или пары встретиться с вами а фотки затем скинем на сайтик.
Привет привет, как и сказал выше Спайдер 13 одинокие мужчины начали заваливать Вас собой)) азм есть я первый))))))
Лось, это не Олень - Лось это серьезно!
Хочется пожелать вам приятного и плодотворного пребывания тут!
Огонь, иди со мной!
Да вот чють не забыли.Кто действительно хочет встретится в реале и хочет с нами дружить то пишите в асю или на почьту [email protected].Там телефончик вам наш дадим.Всех вас целуем,и жилаем всего хорошего.