Знакомство с сайтом.(пчелка и трутень).

1

Добрый вам вечер жители этого сайта.Сразу представимся нас зовут Вика и Юра .Мы живем в город Москва.Вот наткнулись на этот замечательный сайт в инете,и он нам сразу очень понравился,вы спросите почему? Мы уже давно в теме мы пара свингеров .

Комментарии

0

Вы тут не одиноки. Многие свингеры душой предрасположены и к этой теме Smiling

Аська - через личку
[email protected]

0

тады велкам, мы тоже из свингеров, даже не знаем бывшиx или все еще настоящиx, xотя какая разница, главное чтобы нравилось Девочка

Хуй редьки не слаще. Зато прикольней.

0

кого тут только нет......

0

Спасибо вам что нам ответели.МЫ обажаем секс и обмен партнерами.Скоро разместим фото Викули.вот наша ася будем рады знакомству563839827

0

добро пожаловать на сайт,но самое главное,чтоб вам это нравилось...!!!!

0

Вэлкам.
Не знаю как свингеры, а одинокие мужчины сейчас завалят вашу аську предложениями =)))

0

добро пожаловать и удачных поисков

0

Радует,что нашему полку прибыло!Хоть краем глазка посмотреть-бы на кооллег!!!!!!Ждемс!

0

добро пожаловать Kiss

Как пленительно пахнет развратом
В глубине моих странных идей

0

рады вам!

0

Ой ребята вы все такие лапушки.Дорогие жители этого сайта,мы решили так.Хотим найти семейную пару или пары встретиться с вами а фотки затем скинем на сайтик.

0

Привет привет, как и сказал выше Спайдер 13 одинокие мужчины начали заваливать Вас собой)) азм есть я первый))))))

Лось, это не Олень - Лось это серьезно!

0

Хочется пожелать вам приятного и плодотворного пребывания тут!

Огонь, иди со мной!

0

Да вот чють не забыли.Кто действительно хочет встретится в реале и хочет с нами дружить то пишите в асю или на почьту [email protected].Там телефончик вам наш дадим.Всех вас целуем,и жилаем всего хорошего.