Germanija vstreca v faevrale v rajone NRW
rgbhu8: 16 January, 2009 - 00:02
Issem muzcinu ot 30 do 40 let dlja sovmesnogo otdiha.Opita vstrec net.Zelatelno foto.
»
- Дневник rgbhu8
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Пишите.
Ставлю ПЛЮСЫ всем, кого здесь не заслужено грызут...
напиши мне в аську 387845229. фотку вышлю на мыло
9-13 budu vo Frankfurte... foto vishlu.. pishite v asku ili v li4ku
Не рискуя, мы рискуем в сто раз больше
возьмите в компанию.
Ребйата привет,
мы тоже в NRW, могли бы что- нибудЬ вместе придуматЬ!!!
жизнь так коротка....
Привет !Я с под намбурга и очень заитересован в знакомстве и общении в ночале конешно только по асе 334169877
тема ещё актуальна?