Совместный съем квартиры

Не буду рассказывать предысторию, но появилась идея поискать женщину(девушку) для совместного съема квартиры. Искал SW для создания семьи, не получилось. Можа прокатит такая схема?Smiling

Комментарии

0

кстати мне уже сорок и уже не жду возвращения бывшей

0

А вдруг снова уйдет?

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0

думаю, что теперь я не так остро на это отреагирую:((

0

не тот смайлик Laughing out loud

0

Электрики со стажем по прошествии времени не перестают бояться электричества. Eye-wink

-= Don't Worry, Be Happy! =-
.Sex for Fun.

0

на самом деле она практически вернулась, но как оказалось, она шлюшка тихушница и от этого тащится, а меня это не бодрит

0
kapraz писал(а):

на самом деле она практически вернулась, но как оказалось, она шлюшка тихушница и от этого тащится, а меня это не бодрит

Так я не пойму: гарем что ли будет? Видать это теперь модно стало.

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0

нее, гарем не хочу. хочу женщину, одну. на самом деле ищу жену-шлюху, но все-же жену

0
kapraz писал(а):

нее, гарем не хочу. хочу женщину, одну. на самом деле ищу жену-шлюху, но все-же жену

Вот я б вышла за тебя. Так ты в Москве, а я.... Эх!

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0
Lesya писал(а):
kapraz писал(а):

нее, гарем не хочу. хочу женщину, одну. на самом деле ищу жену-шлюху, но все-же жену

Вот я б вышла за тебя. Так ты в Москве, а я.... Эх!

Извиняюсь, что встреваю....А вот с этого места поподробнее Gigi

Организация приятного вечера для дамы-это базовая комплектация, иначе это уже не мужчина, а так...

0

Lesya, так границы открыты Ура!!!

0
kapraz писал(а):

Lesya, так границы открыты Ура!!!

Когда это их открыть успели? Или Россия уже в Евросоюзе?

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0

Голубоглазка, к кому вопрос?

0
kapraz писал(а):

Голубоглазка, к кому вопрос?

Наверное больше к Лесе. Вроде она замуж за тебя готова Drunk! Во погудим и напьемсссии))

Организация приятного вечера для дамы-это базовая комплектация, иначе это уже не мужчина, а так...

0

а разве без нее мы не можем погудеть и напитьссяяяя?

0

из россии в финляднию и обратно, разве сложно, если конечно захочешь обратно Smiling

0
kapraz писал(а):

из россии в финляднию и обратно, разве сложно, если конечно захочешь обратно Smiling

Я так поняла, что билет надо брать с обратным выездом?

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0

блин, она россии боиться Sad

0

Не, просто напитьсссся это одно, а вот замужество Леси - эээтоо сооовсем другое Ура!!!

Организация приятного вечера для дамы-это базовая комплектация, иначе это уже не мужчина, а так...

0

Голубоглазка, а когда мы попьянствуем на твоем замужестве?

0
kapraz писал(а):

Голубоглазка, а когда мы попьянствуем на твоем замужестве?

Не в бровь, а в глаз Laughing out loud Вопрос конечно же интересный Smiling Ну я вроде как и да, но пока еще и нет Gigi Sticking out tongue

Организация приятного вечера для дамы-это базовая комплектация, иначе это уже не мужчина, а так...

0

О... как всегда! Еще курочка в гнезде.... Show!

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0
Lesya писал(а):

О... как всегда! Еще курочка в гнезде.... Show!

Да ты с темы не слезай Gigi

Организация приятного вечера для дамы-это базовая комплектация, иначе это уже не мужчина, а так...

0
Голубоглазка писал(а):
Lesya писал(а):

О... как всегда! Еще курочка в гнезде.... Show!

Да ты с темы не слезай Gigi

Не, ну ты ж видела: она почти вернулась. А я чо потом: с вещами на выход? Пусть определится для начала. Я ж барышня серьезная, ты же знаешь. Замуж - значит, замуж.

ПыСы. Замуж - не напасть, лишь бы замужем не пропасть. (с)

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0

она то готова была вернуться, но я не захотел и уже не захочу. так что бери билет в одну сторону Smiling

0
kapraz писал(а):

она то готова была вернуться, но я не захотел и уже не захочу. так что бери билет в одну сторону Smiling

Я так поняла, что это было приглашение? Девочка и решила, что встреча состоялась... Девочка
Я ошиблась?

0
Варвара Красота писал(а):
kapraz писал(а):

она то готова была вернуться, но я не захотел и уже не захочу. так что бери билет в одну сторону Smiling

Я так поняла, что это было приглашение? Девочка и решила, что встреча состоялась... Девочка
Я ошиблась?

Подожду. Пусть мужчина определится.
Ты же знаешь - какие они непостоянные.

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0
Lesya писал(а):
Варвара Красота писал(а):
kapraz писал(а):

она то готова была вернуться, но я не захотел и уже не захочу. так что бери билет в одну сторону Smiling

Я так поняла, что это было приглашение? Девочка и решила, что встреча состоялась... Девочка
Я ошиблась?

Подожду. Пусть мужчина определится.
Ты же знаешь - какие они непостоянные.

Мда... с такой настойчивостью и ещё жалуется, что не смог никого найти до сих пор!!! Pizdets

0

Laughing out loud собрались тети Laughing out loud

Организация приятного вечера для дамы-это базовая комплектация, иначе это уже не мужчина, а так...

0

Бриджит, давай их сосватаем?) kaprazа к стенке, чтоб определился Gigi Ситуацию берем на контроль Note!

Организация приятного вечера для дамы-это базовая комплектация, иначе это уже не мужчина, а так...

0

Ждемсс развязки)))

Организация приятного вечера для дамы-это базовая комплектация, иначе это уже не мужчина, а так...

0

Судя по тишине в эфире, встреча состоялась! Show!

0
Варвара Красота писал(а):

Судя по тишине в эфире, встреча состоялась! Show!

С кем встреча? Не понимаю!

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0

Варвара Красота, у вас прям, как в том анекдоте: ... разговариваешь сам с собой? - иногда приятно поговорить с умным человеком Cool

0

Опять флуд? А в финку не так сложно укатить, во всяком случае Питерцам, визу дают на ура, только очередь в консульство отстоять и всё, виза у тебя в паспорте Smiling)))

А что по теме о съеме поведаете господа? Eye-wink

-= Don't Worry, Be Happy! =-
.Sex for Fun.

0
Наивный Гад писал(а):

А что по теме о съеме поведаете господа? ;)

Дождёмся главного героя и узнаем! Или не узнаем... Pizdets

0
Наивный Гад писал(а):

Опять флуд? А в финку не так сложно укатить, во всяком случае Питерцам, визу дают на ура, только очередь в консульство отстоять и всё, виза у тебя в паспорте Smiling)))

А что по теме о съеме поведаете господа? ;)

Дык вперед: - в тематические разделы! Ура!!!

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0

Прямо интересно стало: как прошел совместный съем квартиры?
Или мне еще надеяться можно?

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0

Девочки, обломились мы все Laughing out loud Pizdets 2 раза назначал встречи за последнюю неделю и 2 раза успешно они не состоялись, точнее жених не являлся......даже наличие телефона (чтобы сказать не может) не помогло....человек просто пропадал....Ну как? Кто его еще хочет? Pizdets
ПыСы: инициатором он выступал.....

Организация приятного вечера для дамы-это базовая комплектация, иначе это уже не мужчина, а так...

0
Голубоглазка писал(а):

Девочки, обломились мы все Laughing out loud Pizdets 2 раза назначал встречи за последнюю неделю и 2 раза успешно они не состоялись, точнее жених не являлся......даже наличие телефона (чтобы сказать не может) не помогло....человек просто пропадал....Ну как? Кто его еще хочет? Pizdets
ПыСы: инициатором он выступал.....

Ну ты ж потрахаца Sex хотела! А он жену искал! Девочка Это не то немного! Pizdets

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0

Млин, во я тупая! Значит испугалсо, что все несерьезно Pizdets а надо серьезно, чтоб загс! Ну простите не догнала, и как я вообще могла даже предложить такое Laughing out loud

Организация приятного вечера для дамы-это базовая комплектация, иначе это уже не мужчина, а так...

0

Ахтунг, ахтунг! Idea! Он обещал вернуться! Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud

Организация приятного вечера для дамы-это базовая комплектация, иначе это уже не мужчина, а так...

0
Голубоглазка писал(а):

Ахтунг, ахтунг! Idea! Он обещал вернуться! Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud

Блин! Pizdets Не спугни снова..... скажи, что замуж Sex согласна! Crown

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.