Тюмень отметим Старый Новый Год!
Гость: 10 January, 2009 - 17:58
Просыпаемся Тюмень!Пары,одиночки отметим старый Новый год в выходныё числа 16 или 17?!Можно сгонять в сауну,только подсуетиться заранее надо!Если будут другие предложения рассмотрим!
»
- Дневник
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
17 января в 17.00 встречаемся у ТЦ"Зелёный берег",знакомимся кто не знаком и организованно идём закупать продукты и алк.напитки.Потом выдвигаемся за город.Свой дом,три комнаты,ванна плюс баня.
приветствую Сергей что давно вас не было!?
главное не рост, а отросток!!!!!
Привет platinum,да сначала работа,потом праздники всё никак добраться не могли!
ну сейчас же все в порядке надеюсь и с праздниками вас жене привет
главное не рост, а отросток!!!!!
Спасибо и тебя тоже с прошедшими,привет передам!
как на счет 23 февраля??????
Привет, хочу познакомиться с вашей женой.. аська 467508120
Земляки! У нас в Тюмени тоже есть, это интересно... Моя аська 426-895-616 пишите буду рад знакомству.
... старый конь борозды не испортит, но и глубоко не вспашет. Я не старый конь, люблю пахать глубоко и страстно.