Ростовчане не спите!!!!!
Nastya: 3 January, 2009 - 18:00
Уважаемые единомышленики кто реально хочет встретиться, сегодня мы встречались в ресторане Колхоз.Пришел один Славян с женой.С 21.00 у нас заказана сауна, звоните Славяну до 21.00 на номер 89094142301
Кто не успел сегодня, ждем всех завтра в 16.00 в том же ресторане на Набережной.
»
- Дневник Nastya
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
если сможем придём
а как на счет мужчин?
Будем рады
Ростов разбудить сложно, но возможно.
Моя предыдущая попытка оказалась безрезультатной.
Надеюсь, в этот раз, что ни будь и получится.
Надежда умирает последней.
Судя по призывам ни кто не откликнулся....
Очень жаль!!!
Если будете собираться пишите,буду рад новому знакомству