Ростовчане не спите!!!!!

0

Уважаемые единомышленики кто реально хочет встретиться, сегодня мы встречались в ресторане Колхоз.Пришел один Славян с женой.С 21.00 у нас заказана сауна, звоните Славяну до 21.00 на номер 89094142301
Кто не успел сегодня, ждем всех завтра в 16.00 в том же ресторане на Набережной.

Комментарии

0

если сможем придём

0

а как на счет мужчин?

0

Будем рады

0

Ростов разбудить сложно, но возможно.
Моя предыдущая попытка оказалась безрезультатной.
Надеюсь, в этот раз, что ни будь и получится.

Надежда умирает последней.

0

Судя по призывам ни кто не откликнулся....
Очень жаль!!!
Если будете собираться пишите,буду рад новому знакомству