СЕКСУАЛЬНОЕ И ЭСТЕТИЧЕСКОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ

1

ПОСМОТРЕЛ Я САЙТ...ЗДОРОВО!!!!И РЕШИЛ ПОШАЛИТЬ...ВЗЯЛ НЕСКОЛЬКО ФОТО С САЙТА И "ЭСТЕТИЧЕСКИ" ОФОРМИЛ.ВОТ ЧТО ПОЛУЧИЛОСЬ.... [email protected]

Комментарии

0

еще

0

......

0

так солнышко...я разведен...а женщина с которой сейчас сплю иногда от этой "темы "в ШОКЕ!!!!!

0

хотя бы сноску пиши...

0

Херня безвкусная,не порти хорошие фотки.

0

оформил хорошо-вот разрешения у хозяев не спрсил-это плохо..
давай я тебе кину на мыло пару тройку своих фоток - сделай красиво!

0

хозяева же "в шкаф "не прячут...да и ничего плохого и тайного я с ними не сделал

0

ну эстетика у всех видимо разная по мне и без "эстетики" было хорошоююю

0

А сиськи великолепны!!!Добавить нечего!!!

Секас делать...