Москва. Сегодня. Выходные. Пара встретиться с РЕАЛЬНЫМ мужчиной ...

0

Фантазии у всех разные... Мы готовы ко многим. Пишите...

Комментарии

0

привет интересное предложение, хочу предложить вам свою кандидатуру, Слава 33 года опыт встреч есть местом распалагаю в районе метро подбельского высокий 190 см без лишнего веса и растительности фото вышлю как только укахите свой электронный адрес, надеюсь на продолжительное знакомство

0

общались уже... см. личку.

Пара из МОСКВЫ,он 39-186-110, она 37-170-50-1(хрупкая,нежная девочка). Хотим познакомиться с ПАРОЙ или РЕАЛЬНЫМ(РАСКРЕПОЩЁННЫМ!!!) МУЖЧИНОЙ, возраст от 30лет. Для занятия групповым сексом... Опыт есть. Фото пришлём Вам на почту. Местa нет.

0

[email protected] жду фото и телефон для связи

давайте знакомиться!!!

0

[email protected] жду фото и телефон для связи

давайте знакомиться!!!

0

[email protected] жду фото и телефон для связи

давайте знакомиться!!!

0

С удовольствием присоеденюсь.Приму непосредственное участие в группе.
Буду рад приглашению.Фото в анкете.

Приятные воспоминания подстёгивают к новым встречам....

0

Сегодня могу реально встретиться. Если есть фото - киньте на [email protected] Свои вышлю тоже. Пишите - обменяемся контактами.

0

[email protected] - пришлите если не против фото, в ответ кину свое... и если можете - напишите район своего проживания))))

0

давайте познакомимся с нами как с парой

0

Хотел бы с Вами встретиться [email protected]

Би актив познакомиться с парой, мне 45/175/90

0

мы пара и мы реальные вполне Smiling

почта: [email protected]
скайп: alex18041

0

пишите в личку или на почту

Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)

0

я бы поучавствовал

0

Мы вовсе не против.

0

Мы тоже не отказались бы от такой встречи... Smiling

Нас не возможно сбить с пути - нам по фигу куда идти...

0

Не староваты 1900 г.р. Или повиртуалить в кипишь попёрло?

Пара из МОСКВЫ,он 39-186-110, она 37-170-50-1(хрупкая,нежная девочка). Хотим познакомиться с ПАРОЙ или РЕАЛЬНЫМ(РАСКРЕПОЩЁННЫМ!!!) МУЖЧИНОЙ, возраст от 30лет. Для занятия групповым сексом... Опыт есть. Фото пришлём Вам на почту. Местa нет.

0
vol1970 писал(а):

Не староваты 1900 г.р. Или повиртуалить в кипишь попёрло?

ВСЕ Б ТАК ВИРТУАЛИЛИ КАК "АНГЕЛЫ А" Ура!!! Idea! тогда б на сайте никово б и не было только отчеты))))))))))

Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!

Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)

0
duc71][q=vol1970 писал(а):

Не староваты 1900 г.р. Или повиртуалить в кипишь попёрло?

ВСЕ Б ТАК ВИРТУАЛИЛИ КАК "АНГЕЛЫ А" Ура!!! Idea! тогда б на сайте никово б и не было только отчеты))))))))))

к слову если кто не нравится но пишет можно сразу отписать и отказать Ура!!!
очень удивительно наблюдать когда 5-ть коментов и 2-а письма в личку причем январских вызывают такую реакцию в феврале Не понимаю!

From: vol1970
(Блокировать сообщения пользователя)
To: duc71
Subject: отвали и БОЛЬШЕ НЕ ДАВИ НА МОЗГИ!!!
Date: 14 февраль, 2009 - 14:22

Ну ты не устал ДОЛБИТЬСЯ в пустоту? У меня жена на каблуках 176см. Нам к тебе стыдно подойти будет!!! А в постели тебя где искать, а "минигений группового секса"?

ну и переписали бы пост :реальный мужчина в вашем понимание-от 180/100.
и какая связь между постелью и каблуками?

в сад так в сад)))))))))))Удачи Ура!!!

Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)

0

во до жопы эти плюсы, минусы. а предлоги твои вялые меня достало удалять, вот и получил.

Пара из МОСКВЫ,он 39-186-110, она 37-170-50-1(хрупкая,нежная девочка). Хотим познакомиться с ПАРОЙ или РЕАЛЬНЫМ(РАСКРЕПОЩЁННЫМ!!!) МУЖЧИНОЙ, возраст от 30лет. Для занятия групповым сексом... Опыт есть. Фото пришлём Вам на почту. Местa нет.

0
vol1970 писал(а):

во до жопы эти плюсы, минусы. а предлоги твои вялые меня достало удалять, вот и получил.

ну уж извяняйте слюной в монитор брызгать не обучен)))))))))))
как вяло представляетесь так вяло и предлагаем)))))))))))))))0

все закрыли тему)

Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!

Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)

0

...............приглашаем))))) http://www.mysw.info/node/77394......................

Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)

0

поставил вам минус) из принципа)

Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)