Москва. Сегодня. Выходные. Пара встретиться с РЕАЛЬНЫМ мужчиной ...
vol1970: 2 November, 2008 - 07:28 (изменено vol1970: 1 May, 2009 - 02:10)
Фантазии у всех разные... Мы готовы ко многим. Пишите...
»
- Дневник vol1970
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
привет интересное предложение, хочу предложить вам свою кандидатуру, Слава 33 года опыт встреч есть местом распалагаю в районе метро подбельского высокий 190 см без лишнего веса и растительности фото вышлю как только укахите свой электронный адрес, надеюсь на продолжительное знакомство
общались уже... см. личку.
Пара из МОСКВЫ,он 39-186-110, она 37-170-50-1(хрупкая,нежная девочка). Хотим познакомиться с ПАРОЙ или РЕАЛЬНЫМ(РАСКРЕПОЩЁННЫМ!!!) МУЖЧИНОЙ, возраст от 30лет. Для занятия групповым сексом... Опыт есть. Фото пришлём Вам на почту. Местa нет.
[email protected] жду фото и телефон для связи
давайте знакомиться!!!
[email protected] жду фото и телефон для связи
давайте знакомиться!!!
[email protected] жду фото и телефон для связи
давайте знакомиться!!!
С удовольствием присоеденюсь.Приму непосредственное участие в группе.
Буду рад приглашению.Фото в анкете.
Приятные воспоминания подстёгивают к новым встречам....
Сегодня могу реально встретиться. Если есть фото - киньте на [email protected] Свои вышлю тоже. Пишите - обменяемся контактами.
[email protected] - пришлите если не против фото, в ответ кину свое... и если можете - напишите район своего проживания))))
давайте познакомимся с нами как с парой
Хотел бы с Вами встретиться [email protected]
Би актив познакомиться с парой, мне 45/175/90
мы пара и мы реальные вполне
почта: [email protected]
скайп: alex18041
пишите в личку или на почту
Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)
я бы поучавствовал
Мы вовсе не против.
Мы тоже не отказались бы от такой встречи...
Нас не возможно сбить с пути - нам по фигу куда идти...
Не староваты 1900 г.р. Или повиртуалить в кипишь попёрло?
Пара из МОСКВЫ,он 39-186-110, она 37-170-50-1(хрупкая,нежная девочка). Хотим познакомиться с ПАРОЙ или РЕАЛЬНЫМ(РАСКРЕПОЩЁННЫМ!!!) МУЖЧИНОЙ, возраст от 30лет. Для занятия групповым сексом... Опыт есть. Фото пришлём Вам на почту. Местa нет.
Не староваты 1900 г.р. Или повиртуалить в кипишь попёрло?
ВСЕ Б ТАК ВИРТУАЛИЛИ КАК "АНГЕЛЫ А"
тогда б на сайте никово б и не было только отчеты))))))))))
Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)
Не староваты 1900 г.р. Или повиртуалить в кипишь попёрло?
ВСЕ Б ТАК ВИРТУАЛИЛИ КАК "АНГЕЛЫ А"
тогда б на сайте никово б и не было только отчеты))))))))))
к слову если кто не нравится но пишет можно сразу отписать и отказать
очень удивительно наблюдать когда 5-ть коментов и 2-а письма в личку причем январских вызывают такую реакцию в феврале
From: vol1970
(Блокировать сообщения пользователя)
To: duc71
Subject: отвали и БОЛЬШЕ НЕ ДАВИ НА МОЗГИ!!!
Date: 14 февраль, 2009 - 14:22
Ну ты не устал ДОЛБИТЬСЯ в пустоту? У меня жена на каблуках 176см. Нам к тебе стыдно подойти будет!!! А в постели тебя где искать, а "минигений группового секса"?
ну и переписали бы пост :реальный мужчина в вашем понимание-от 180/100.
и какая связь между постелью и каблуками?
в сад так в сад)))))))))))Удачи
Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)
во до жопы эти плюсы, минусы. а предлоги твои вялые меня достало удалять, вот и получил.
Пара из МОСКВЫ,он 39-186-110, она 37-170-50-1(хрупкая,нежная девочка). Хотим познакомиться с ПАРОЙ или РЕАЛЬНЫМ(РАСКРЕПОЩЁННЫМ!!!) МУЖЧИНОЙ, возраст от 30лет. Для занятия групповым сексом... Опыт есть. Фото пришлём Вам на почту. Местa нет.
во до жопы эти плюсы, минусы. а предлоги твои вялые меня достало удалять, вот и получил.
ну уж извяняйте слюной в монитор брызгать не обучен)))))))))))
как вяло представляетесь так вяло и предлагаем)))))))))))))))0
все закрыли тему)
Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)
...............приглашаем))))) http://www.mysw.info/node/77394......................
Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)
поставил вам минус) из принципа)
Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)