Есть кто из Черкасс или области ?
Гость: 1 November, 2008 - 10:56
Познакомлюсь для реальных встреч с парой из Черкасс или области.
Положительный опыт имеется. Встречи на комерческой основе не предлагать.
»
- Дневник
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Есть, я с Смелы, только я так же в поиске как и ты!Ты, случайно, не с Золотоноши? Мое мыло - [email protected]
Есть, я с Смелы, только я так же в поиске как и ты!Ты, случайно, не с Золотоноши? Мое мыло - [email protected]