ищу ту

я в начале развода,ищу настоящую женщину с которой мы найдём общий смысл в жызни.это байк,рокен-рол,путешествия,гитара,полатки,"Давай растопим лед и спасем хоть одну любовь
Ты сказала мне, что видишь в этом новый восход
Мы напишем стихи о том как нам хорошо с тобой
А потом ты научишь меня танцевать полонез
И мы взлетим ...
Колокольчик в твоих волосах звучит соль диезом
Колокольчик в твоих волосах..."

на данный момент живу в германии,но хочу на родину-.если вы готовы к безумной любви,пишите.надеюсь что у нас ещё остались настоящие ......