разумные деньги за секс с невестой
любитель шлюшек: 30 October, 2008 - 11:12 (изменено любитель шлюшек: 10 March, 2009 - 12:37)
заплачу разумные деньги за секс с невестой в свадебном платье.
»
- Дневник любитель шлюшек
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
неужели никто не соглсится
Можно сюда обратиться....
и будет тебе счастье...
всегда
я хочу трахнуть невесту на свадьбе.ил после нее сразу
я хочу трахнуть невесту на свадьбе.ил после нее сразу
Харю тебе начистят и за яйца подвесят... экстремал... блин...
всегда
экстремал
точно подвесят
никто не собирается женится в ближайшее время?
очевидно,нужно очень сильно любить свою невесту,что бы пойти на такое)))
а что таких нет?
Тоже - уже женились, а то может и предолжили бы!
еще женись
ну, разве что инсценировку сделать - но тут не этого надо как я понял, а по-настояшему...
ну, разве что инсценировку сделать - но тут не этого надо как я понял, а по-настояшему...
Я бы с удовольствием, но для женшин похоже это святое!
а сколько хотите
фонтазия у многих такая возникает.
да.очень возбуждает девушка в свадебном платье.может есть у кого фото?
да.очень возбуждает девушка в свадебном платье.может есть у кого фото?
icq398675327 если получится то попробуй найти просто девушку которая наденет платье для тебя.Но сразу скажу что секс в этом платье не очень удобен
хочется реальную невесту
хочется реальную невесту
icq398675327 ну если она будет одета и накрашена,с причёской в платье то вот и невеста.А на реальной свадьбе забот куча и без того.знаю посебе
может быть.а молодого мужа где взять
может быть.а молодого мужа где взять
icq398675327 да пиши в аську мне
еще бы с мужем
что нет у кого фоток
"любые деньги"-это какие?может за те деньги что ты предлагаеш,развестись и спецом для тебя заново жениться???))
Если слабый и глупый человек жесток — это противно, но если умный и смелый жесток — это страшно.
это больно крцуто
понятно.значит у понятия "любые" все же есть определенная вилка и ограничения...)))мало тут на сайте нежинатых пар планирующих свадьбу...
Если слабый и глупый человек жесток — это противно, но если умный и смелый жесток — это страшно.
мало
что все молчат.ниу кого фоток нет
бля ведь были фоты со свадьбы((( долбанный предыдущий винт - приказал долго жить вместе со всеми снимками(((
я бы сам бы посомтрел сейчас на свою в свадебном платье)))
жаль.
это же супер эротично
это же супер эротично
Привет!Очень Изумительно!
)
Прелестная Прелесть Она у Тебя!
Всё Так Стильно и Мило-Сексуально!
Привет Ей Горячий и Крепкий!
...
сходите на deviantart.com
поиск по словам bride nude
туева хуча всего...
Вот накачал с одной из веток...
Если слабый и глупый человек жесток — это противно, но если умный и смелый жесток — это страшно.
прикольно.а реальные фотки есть?
Есть.
Если слабый и глупый человек жесток — это противно, но если умный и смелый жесток — это страшно.
круто
Я бы тоже хотел невесту сразу после свадьбы поиметь. Это же такой кайф!
все тема заглохла
а ты откуда
Мне интересно, а что значит "любые деньги"? Зачем так говорить, если Вы все-равно не в состоянии будете заплатить любые деньги? А Вас устроит предложение, что Вы полностью финансируете расходы на свадьбу за секс с невестой? Или Вы уже не в ответе за свои слова? Ведь это именно те самые "любые деньги"... ну и как встречное предложение? Поутихло желание небось? )))
согласен
Свадьбу планируем в конце лета. А будущую невесту можно оценить по фотоотчетам.
Очень интересно ))) Сразу и название темы поменялось - уже не "любые деньги", а "разумные" ))) Эка Вы, товарищь, как быстро с темы съехать решили... нехорошооо за свои слова так не ответствовать... это что за смена ветра такая? Если уж и иметь с такими как Вы дело, то предоплата 200% должна быть )))
Serge_ws
зачем же на человека так нападать?
ну всяко в личке договоритесь)))
если есть взаимный интерес)))
пока у юзеров есть возможность менять свои топики и сообщения они это будут делать
Serge_ws
зачем же на человека так нападать?
ну всяко в личке договоритесь)))
если есть взаимный интерес)))
пока у юзеров есть возможность менять свои топики и сообщения они это будут делать
Я прекрасно понимаю, что на сайте слово превратилось в воробья, которого можено возвернуть и переделать под павлина в случае чего ))) Я не нападаю, а говорю о том, что сразу надо здраво изъясняться, дабы не вводить остальных в заблуждение. Он - не Моисей, а мы - не евреи, чтобы за такими ради веры какой-то непонятной 40 лет скитаться. ))) Та была святая вера, а тут человек просто по ушам ездит... а потом еще с легкостью меняет тему и все шито-крыто - "я - не я и лошадь не моя" - мол, 1000 рэ это тоже любые деньги, но уже разумные )))))
На самом деле мне кажется мало кто согласиться просто вот так, такое желание появляется после того как распишешься через минимум 4-6 месяцев, инто в фантазиях, не то это мероприятие, хотя сейчас я бы согласился, но всё зависит еще и от жены... ну и от внешности твоей, так что деньги здесь не главное!
На самом деле мне кажется мало кто согласиться просто вот так, такое желание появляется после того как распишешься через минимум 4-6 месяцев, инто в фантазиях, не то это мероприятие, хотя сейчас я бы согласился, но всё зависит еще и от жены... ну и от внешности твоей, так что деньги здесь не главное!