разумные деньги за секс с невестой

0

заплачу разумные деньги за секс с невестой в свадебном платье.

Комментарии

0

неужели никто не соглсится

1

Можно сюда обратиться.... Хи-хи! http://www.mysw.info/node/65439 и будет тебе счастье... Gigi

всегда

0

я хочу трахнуть невесту на свадьбе.ил после нее сразу

2
любитель шлюшек писал(а):

я хочу трахнуть невесту на свадьбе.ил после нее сразу

Харю тебе начистят и за яйца подвесят... экстремал... блин... Pizdets

всегда

0

экстремал

0

точно подвесят

0

никто не собирается женится в ближайшее время?

0

очевидно,нужно очень сильно любить свою невесту,что бы пойти на такое)))

0

а что таких нет?

0

Тоже - уже женились, а то может и предолжили бы!

0

еще женись

0

ну, разве что инсценировку сделать - но тут не этого надо как я понял, а по-настояшему...

0

ну, разве что инсценировку сделать - но тут не этого надо как я понял, а по-настояшему...

0

Я бы с удовольствием, но для женшин похоже это святое!

0

а сколько хотите

0

фонтазия у многих такая возникает.

0

да.очень возбуждает девушка в свадебном платье.может есть у кого фото?

0
любитель шлюшек писал(а):

да.очень возбуждает девушка в свадебном платье.может есть у кого фото?

icq398675327 если получится то попробуй найти просто девушку которая наденет платье для тебя.Но сразу скажу что секс в этом платье не очень удобен

0

хочется реальную невесту

0
любитель шлюшек писал(а):

хочется реальную невесту

icq398675327 ну если она будет одета и накрашена,с причёской в платье то вот и невеста.А на реальной свадьбе забот куча и без того.знаю посебе

0

может быть.а молодого мужа где взять

0
любитель шлюшек писал(а):

может быть.а молодого мужа где взять

icq398675327 да пиши в аську мне

0

еще бы с мужем

0

что нет у кого фоток

0

"любые деньги"-это какие?может за те деньги что ты предлагаеш,развестись и спецом для тебя заново жениться???))

Если слабый и глупый человек жесток — это противно, но если умный и смелый жесток — это страшно.

0

это больно крцуто

0

понятно.значит у понятия "любые" все же есть определенная вилка и ограничения...)))мало тут на сайте нежинатых пар планирующих свадьбу...

Если слабый и глупый человек жесток — это противно, но если умный и смелый жесток — это страшно.

0

мало

0

что все молчат.ниу кого фоток нет

0

бля ведь были фоты со свадьбы((( долбанный предыдущий винт - приказал долго жить вместе со всеми снимками(((
я бы сам бы посомтрел сейчас на свою в свадебном платье)))

0

жаль.

0

это же супер эротично

0
любитель шлюшек писал(а):

это же супер эротично

Привет!Очень Изумительно!
Прелестная Прелесть Она у Тебя!
Всё Так Стильно и Мило-Сексуально!
Привет Ей Горячий и Крепкий!
Eye-wink)

0

...

0

сходите на deviantart.com
поиск по словам bride nude Idea!
туева хуча всего...

0

Вот накачал с одной из веток...

Если слабый и глупый человек жесток — это противно, но если умный и смелый жесток — это страшно.

0

прикольно.а реальные фотки есть?

0

Есть. Gigi

Если слабый и глупый человек жесток — это противно, но если умный и смелый жесток — это страшно.

0

круто

0

Я бы тоже хотел невесту сразу после свадьбы поиметь. Это же такой кайф!

0

все тема заглохла

0

а ты откуда

0

Мне интересно, а что значит "любые деньги"? Зачем так говорить, если Вы все-равно не в состоянии будете заплатить любые деньги? А Вас устроит предложение, что Вы полностью финансируете расходы на свадьбу за секс с невестой? Или Вы уже не в ответе за свои слова? Ведь это именно те самые "любые деньги"... ну и как встречное предложение? Поутихло желание небось? )))

0

согласен

0

Свадьбу планируем в конце лета. А будущую невесту можно оценить по фотоотчетам.

0

Очень интересно ))) Сразу и название темы поменялось - уже не "любые деньги", а "разумные" ))) Эка Вы, товарищь, как быстро с темы съехать решили... нехорошооо за свои слова так не ответствовать... это что за смена ветра такая? Если уж и иметь с такими как Вы дело, то предоплата 200% должна быть )))

0

Serge_ws
зачем же на человека так нападать?
ну всяко в личке договоритесь)))
если есть взаимный интерес)))

пока у юзеров есть возможность менять свои топики и сообщения они это будут делать Eye-wink

0
NewU писал(а):

Serge_ws
зачем же на человека так нападать?
ну всяко в личке договоритесь)))
если есть взаимный интерес)))

пока у юзеров есть возможность менять свои топики и сообщения они это будут делать Eye-wink

Я прекрасно понимаю, что на сайте слово превратилось в воробья, которого можено возвернуть и переделать под павлина в случае чего ))) Я не нападаю, а говорю о том, что сразу надо здраво изъясняться, дабы не вводить остальных в заблуждение. Он - не Моисей, а мы - не евреи, чтобы за такими ради веры какой-то непонятной 40 лет скитаться. ))) Та была святая вера, а тут человек просто по ушам ездит... а потом еще с легкостью меняет тему и все шито-крыто - "я - не я и лошадь не моя" - мол, 1000 рэ это тоже любые деньги, но уже разумные )))))

0

На самом деле мне кажется мало кто согласиться просто вот так, такое желание появляется после того как распишешься через минимум 4-6 месяцев, инто в фантазиях, не то это мероприятие, хотя сейчас я бы согласился, но всё зависит еще и от жены... ну и от внешности твоей, так что деньги здесь не главное!

0

На самом деле мне кажется мало кто согласиться просто вот так, такое желание появляется после того как распишешься через минимум 4-6 месяцев, инто в фантазиях, не то это мероприятие, хотя сейчас я бы согласился, но всё зависит еще и от жены... ну и от внешности твоей, так что деньги здесь не главное!