Deutchland-Gemany-Guten Morgen!!!:)
Mr.FaceControl: 16 October, 2008 - 08:04
Dewyschki,genschini a tak ge ix mygja,esli est interes pischite ostwljaite telefoni.Obezatelno chtoto pridymaem a tyt n eponjatno kto chego i otkogo xochet konkretnix predlogeni edenici!!!Ne virtyal yschy zamygnyu sw!
»
- Дневник Mr.FaceControl
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео




