Хороший партнер, мужчина где ты?

0

Всем привет. Мы уже некоторое время на этом сайте, даже довольно долго. И явно испытываем некоторые трудности с поиском партнеров. То не активные, то неумелые,то хамоватые, нет не все конечно-же мы здесь познакомились с несколькими приятными людьми, "им приветик", но хотелось бы познакомится с приятным мужчиной который легок на подъем,приятен в общении,искусен в сексе ну и конечно сам получает истинное удовольствиеот МЖМ,МжМММ.
Мы уже думаем может их таких вообще мало и нам просто не достается? Кто поделится впечатлениями, или быть может опытом?
СПАСИБО сразу ВАМ.

Комментарии

0

Знакомимся?

0

пипец...мне казалось что в Москве с этим проблем нет Не понимаю!

0

Привет. в этом и есть минус большого количества предложений,человек начинает выбирать и превередничать:)
Но каждый все же находит то, что ему по душе, при должном упорстве и желании.
P.S. Загляните, есть еще на www.maw.ru?a=20886

0

как все запущенно пишите и узнаете что есть разные здесь

0

давайте познакомимся. Для начала фото обменяемся, а то романы писать и иртиться не мое ([email protected])

дивная Испания ..

0

давайте познакомимся. Для начала фото обменяемся, а то романы писать и иртиться не мое ([email protected])

дивная Испания ..

0

Предлагаю обменяться фото и пожеланиями
(при условии взаимной симпатии, конечно)
[email protected]

0

я бы с вами с удовольсвием познакомился - да вы очень далеко.....

0

есть желание познакомится?