вот и вопрос

9

Прислала только что эти фотки... Говорит что сама. Как Вы думаете ее там трахнули? и выскажите свое мнение о ней.. Можно грубо, можно нежно. Она сама посмотрит Ваши ответы

Комментарии

0

что снимала сама... это вряд ли, на мой взгляд!
киска, груди с сосочками и тело изумительное...
я бы трахнул, а вот кто там с ней был... не могу сказать! Sex

__________________________________________________
Чем больше М имеет шлюху, тем круче шлюхе уважуха!

0

нет чувак не парся конечно ее там не трахнули. ее ебали во все дырки и походу не один и может даже быть не по одному. и правильно делали ее и надо ебать

0

Но фотографировал ее кто то!!! А там кто его енает... Я бы точно не устоял!!!

0

Знакомство возможно?

0

конечно, все возможно

0

А если и трахнули так что?

0

КОНЕЧНО НЕЖНО-РАЗДВИНУТЬ ЕЁ КИСКУ И ВСЁ ОБРАБОТАТЬ. НЕ НАДО ЛИЦО ПРИКРЫВАТЬ. А ЛУЧШЕ ОТСОСАТЬ

0

Класс !!!

0

Конечно трахали! Или ты думаешь, что она прохожего попросила сфоткать ее...а он сфоткал и ушел! Думаю - кто девушку фотал тот ее и трахал. А воще прикольно если фотал (а потом трахал) прохожий незнакомец. При такой фигуре думаю не раз и везде. Так что спермой ее заполнили во все баки. Под завязку. Она довольна??

0

Я бы тоже ее "сфоткал"..........пару раз.........в разных местах.....и в разные места!!!!
Она у тебя КЛАСС!!!!!!!!!!!!!

0

фотала, конечно сама. но трахнули по-любому=)

0

Прекрасная дама просто шикарная и еще ктому же землячка !!!!!! вот бы познакомиться