Сложившаяся компания мужчин,предлагает организацию и участие во встрече с sexwife

7

Доброго времени суток! Мы сложившаяся компания(из трех человек) мужчин из Москвы,с опытом встречь. Предлагаем организовать встречу с вашей женой в теме sexwife,gangbang.Все адекватные, чистоплотные люди.расходы по встречи наши.От вас ваше фото на [email protected] Фото наши со встречи в теме sexwife в отеле Искушение.

Комментарии

-1

.

0
kozj писал(а):

Меня возьмете?

Ну и как, взяли? Просто интересно, сама стесняюсь спрашивать Девочка

0
Caresse писал(а):
kozj писал(а):

Меня возьмете?

Ну и как, взяли? Просто интересно, сама стесняюсь спрашивать :girl:

Это уже второй раз(я откликаюсь),но в ответ тишина-"он вчера не вернулся из боя!"

0

Пишите на почту [email protected] Я свяжусь с вами и обо всем договоримся. С уважением Андрей.

0
andre70 писал(а):

Пишите на почту [email protected] Я свяжусь с вами и обо всем договоримся. С уважением Андрей.

Написали.Ждем-С.

0
kitten36 писал(а):
kozj писал(а):
andre70 писал(а):

Пишите на почту [email protected] Я свяжусь с вами и обо всем договоримся. С уважением Андрей.

Написали.Ждем-С.

До сих пор? Не понимаю!

Воооообще тишь да гладь!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Не понимаю!

муж kitten36 писал(а):

Что то знакомое... Никак не вспомню... Где то пересекались... И чё не сложилось...? Не понимаю!

0
kitten36 писал(а):
муж kitten36 писал(а):
kozj писал(а):

Не понимаю!

муж kitten36 писал(а):

Что то знакомое... Никак не вспомню... Где то пересекались... И чё не сложилось...? Не понимаю!

Тишь да гладь...видимо...

Аха! Тише едешь......никуда не приедешь! Ура!!!

И ВАЩЕ,ЧЕ за наезды?

-2
муж kitten36 писал(а):
kozj писал(а):

Не понимаю!

муж kitten36 писал(а):

Что то знакомое... Никак не вспомню... Где то пересекались... И чё не сложилось...? Не понимаю!

Тишь да гладь...видимо...

А что хотите?Что написать на: Что то знакомое...Никак не вспомню....Где то пересекались...И че не сложилось...?
Отвечаю:Где то пересекались...(погода нелетная-дождь),Но не помню...(что то с памятью моей стало),Не сложилось...(не догоню,так согреюсь),Что то мне знакомое ,так-так...(Высоцкий)
Теперь устроило?

0

Можно и организовать.))) Пишите в личку!

0

Подождем отчета

0
kitten36 писал(а):

Оть! Видимо, долго надоть ждать!

АААА..нам не привыкать ждать...

0

Это интересно! Мы разик ММММЖ пробовали, но ,думаю, со сложившимся творческим коллективом может получиться интереснее!

Мы рождены чтоб сказку сделать былью !

0

Интересное предложение!
Жаль, что нам далеко к Вам ехать!
Лена

0

будем рады общению и совместному творчеству! пишите на [email protected]

Мы рождены чтоб сказку сделать былью !

0

Да Вы что, всерьез?Какие волнения,все как в часовом механизме!Чего и Вам желаем!А про выстрел Onan ,просто глупость какая то. Kiss

0
kitten36 писал(а):
kozj писал(а):

Да Вы что, всерьез?Какие волнения,все как в часовом механизме!Чего и Вам желаем!А про выстрел Onan ,просто глупость какая то. Kiss

По мне - лишь бы завода хватило в "часовом механизме" Laughing out loud или батарейка не села Laughing out loud

Чушь.Причем 100% женская.

0

Я хотела бы встреться, но для начала можно фото с лицами на мыло))))

0
kitten36 писал(а):

kozj :Когда нет чувства юмора - это серьёзно! А когда нет у мужчины - это неизлечимо! Ничего личного, дАрАгой!

Личного и не может быть,дАрАгАя.Нет такой силы!!!

0

Да мы и так со многими дружим и не только.А клуб посещаете?Мы там бываем,не часто ,но бываем.08.11. были на годовщине.