Сложившаяся компания мужчин,предлагает организацию и участие во встрече с sexwife
Гость: 18 August, 2008 - 21:11
Доброго времени суток! Мы сложившаяся компания(из трех человек) мужчин из Москвы,с опытом встречь. Предлагаем организовать встречу с вашей женой в теме sexwife,gangbang.Все адекватные, чистоплотные люди.расходы по встречи наши.От вас ваше фото на [email protected] Фото наши со встречи в теме sexwife в отеле Искушение.
»
- Дневник
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
.
Меня возьмете?
Ну и как, взяли? Просто интересно, сама стесняюсь спрашивать
Меня возьмете?
Ну и как, взяли? Просто интересно, сама стесняюсь спрашивать :girl:
Это уже второй раз(я откликаюсь),но в ответ тишина-"он вчера не вернулся из боя!"
Пишите на почту [email protected] Я свяжусь с вами и обо всем договоримся. С уважением Андрей.
Пишите на почту [email protected] Я свяжусь с вами и обо всем договоримся. С уважением Андрей.
Написали.Ждем-С.
Пишите на почту [email protected] Я свяжусь с вами и обо всем договоримся. С уважением Андрей.
Написали.Ждем-С.
До сих пор?
Воооообще тишь да гладь!!!!!!!!!!!!!!!!
Что то знакомое... Никак не вспомню... Где то пересекались... И чё не сложилось...?
Что то знакомое... Никак не вспомню... Где то пересекались... И чё не сложилось...?
Тишь да гладь...видимо...
Аха! Тише едешь......никуда не приедешь!
И ВАЩЕ,ЧЕ за наезды?
Что то знакомое... Никак не вспомню... Где то пересекались... И чё не сложилось...?
Тишь да гладь...видимо...
А что хотите?Что написать на: Что то знакомое...Никак не вспомню....Где то пересекались...И че не сложилось...?
Отвечаю:Где то пересекались...(погода нелетная-дождь),Но не помню...(что то с памятью моей стало),Не сложилось...(не догоню,так согреюсь),Что то мне знакомое ,так-так...(Высоцкий)
Теперь устроило?
Можно и организовать.))) Пишите в личку!
Подождем отчета
Оть! Видимо, долго надоть ждать!
АААА..нам не привыкать ждать...
Это интересно! Мы разик ММММЖ пробовали, но ,думаю, со сложившимся творческим коллективом может получиться интереснее!
Мы рождены чтоб сказку сделать былью !
Интересное предложение!
Жаль, что нам далеко к Вам ехать!
Лена
будем рады общению и совместному творчеству! пишите на [email protected]
Мы рождены чтоб сказку сделать былью !
Да Вы что, всерьез?Какие волнения,все как в часовом механизме!Чего и Вам желаем!А про выстрел
,просто глупость какая то.
Да Вы что, всерьез?Какие волнения,все как в часовом механизме!Чего и Вам желаем!А про выстрел
,просто глупость какая то.
По мне - лишь бы завода хватило в "часовом механизме"
или батарейка не села
Чушь.Причем 100% женская.
Я хотела бы встреться, но для начала можно фото с лицами на мыло))))
kozj :Когда нет чувства юмора - это серьёзно! А когда нет у мужчины - это неизлечимо! Ничего личного, дАрАгой!
Личного и не может быть,дАрАгАя.Нет такой силы!!!
Да мы и так со многими дружим и не только.А клуб посещаете?Мы там бываем,не часто ,но бываем.08.11. были на годовщине.