Пара SW из Лен. обл. ищем
nobile: 18 August, 2008 - 14:22
Всем привет ,мы пара живём в Гатчине Лен .обл. ищем такую же пару или даму с SW интересами для общения и обмена опытом ,желательно териториально поближе к нам.
»
- Дневник nobile
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
привет. давайте мы только за , т.ч пишите