Калининградддддд
Барин: 15 August, 2008 - 00:49 (изменено Балтийка: 15 August, 2008 - 08:58)
Ищу парня из Калининграда для мжм с моей женой, это желание и фантазия жены заняться сексом со мной и еще мужчиной, чтобы мы могли брать ее в две дырочки, ей этого хочется, мы часто говорим об этом, но это еще фантазии решиться она боится, хотела бы, но стесняется, надо как то ее убедить, ищу человека с которым мы подружимся и подведем ее к выполнению ее фантазии, ГЕТРО [email protected]
»
- Дневник Барин
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
.
Замечательно! Жаль, что я не из Калининграда. Парень, тебе очень повезло!
пиши откровенно
Ну наконец-то, Калининград! Я уже практически смирился с ролью "анклавного изгоя", а тут такое... милое и ну очччень симпатичное предложение. Давайте дружить, а? )))
post[точка]box[точка]7777[сабака]gmail[точка]com
з.ы. Море, лес и шашлыки, для нас - это "программа выходного дня", т.ч. общий язык найдем. )))
напиши нам
Куда писать? Ваших контактов нет вааще.
Аааа! Простите, читал "между строк"... ))) Уже пишу.
ну и что не пишешь
Получите!
привет. Ваше предложение еще в силе??? я только ЗА
priviet, napishite mne
[email protected]
ja iz Litvy mozem podruzitsa, potom drug drugu v gosti i tak dalee
Всегда готов присоединиться.
По прежнему к Вашим услугам,приятен,тактичен.Есть опыт подобных встреч!