Кошечка (обновление)
Барин: 5 August, 2008 - 10:33 (изменено Барин: 6 August, 2008 - 13:31)
Интересно ваше мнение о кошечке,что нравится и что нет,чтобы посоветовали,какое производит впечатление,ждем мнения.
»
- Дневник Барин
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
симпатяшка)))
Ага, а через несколько часов фото исчезнет, и сам автор замолчит....!!!!! Уже проходил это
ну мнение-то высказать можно)))
я удалю через пару часов зачем его держать здесь нам интересно мнение и люди
вот я и высказываю мнение-очаровательна!!!
ок
хорошенькая
стройненькая
мне нравится
Очень симпотишная девушка!!!! Даже не самая хорошая фотка не может скрыть прекрасную фигуру.
Миленькая, изящная, сексуальная!!!!
Добра, понимания, адекватности.
Симпатичная девушка ))
красивая женщина! Но увы, тема не раскрыта...
Не понятны такие вопросы! Мнение о чем? Или автор сомневаеться в своем выборе? В своем вкусе? Странно.
А женщина замечательная! На мой взгляд! ))))
Вперед
Красивая однако
И НОЧЬ ИМЕЕТ НЕДОСТАТКИ. ОНА СЛИШКОМ КОРОТКАЯ ДЛЯ УДОВОЛЬСТВИЙ...
Кошечка супер - Это мнение
Ебать ее надо втроем, вчетвером как шлюшку , по полной программе во все отверстия - это я тебе советую (сам совет попросил)
а вообще непонятно чего хотел услышать и зачем. Но на таком сайте только такие советы в голову приходят.
Подарите друг другу СВОБОДУ!!!
классная девченка) с удовольствием бы трахнул такую) пиши в аську 259088868) договоримся)
Хороша!!! привози ее на огонек
если тебе хорошо, то и мне хорошо
ой... какая милая:) действительно кошечка
Совет -- не постить одни и те же фото с завидной периодичностью
Cтол -- единственное место, за которым мы не скучаем с первой же минуты
покажи ее голую
Хороша кошечка,поиграться бы с Ней!
Просто само очарование!!!!
Ну что тут скажешь-красота!
еще
Очень хороша исексуальна! Манит и ховоет, возбуждает и привлекает!
Добра, понимания, адекватности.
шлюшка что надо....капнуть бы ей в ротик
интересно,а как на фото успевать?
кошечку не увидел по ссылке.
хто здесь?!