Планирую поездку в Бердянск!!! Если есть СВ готовые составить компанию, приглашаю к знакомству и соместному путишевствию!!!
Гость: 4 August, 2008 - 17:11
Есть ли желающие??? Шлё фото на [email protected] или стучимся в аську 401045632
»
- Дневник
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Есть и очень ждёт
Я буду 16.08 у вас в Бердянске