ЛУГАНСК ЗДЕСЬ!

0

кто в Луганске хочет войти в тему (как и я) давайте сюда! моя ася 169916231

Комментарии

0

Дарова! Луганск начинает собираться. Ура! Я в теме

0

Не хочет Луганск в тему вливаться

0

И я с Луганской области. А как в тему то вливаться?

0

Да никак. Eye-wink тут одни мужики. Разве только если сами с собой Smiling . Но это будет уже другая тема Smiling

0

Тут не только мужики
есть ещё и жёны
предлагаю
есть предложения?

0

Есть. Предложение банально и просто : давайте встретимся Eye-wink