ЛУГАНСК ЗДЕСЬ!
Гость: 22 June, 2008 - 16:49
кто в Луганске хочет войти в тему (как и я) давайте сюда! моя ася 169916231
»
- Дневник
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Дарова! Луганск начинает собираться. Ура! Я в теме
Не хочет Луганск в тему вливаться
И я с Луганской области. А как в тему то вливаться?
Да никак.
тут одни мужики. Разве только если сами с собой
. Но это будет уже другая тема
Тут не только мужики
есть ещё и жёны
предлагаю
есть предложения?
Есть. Предложение банально и просто : давайте встретимся