В Алмате SW
Александр 13: 12 June, 2008 - 20:08
Хочу создать бисексуальное трио МЖМ для встречь. Пишите,обменяемся фото,познакомимся и .........
»
- Дневник Александр 13
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Я бы тоже так хотел
Люблю секс втроем
Ты со своей женой хочешь создать трио или с чужой?
Люблю секс втроем
Еще один "голодный".
Сначала найти парня а потом девушку.....ну и я соответственно! Сразу пару найти тяжко....минталитет знаете ли! Это не Москва....а так я надеюсь более реально!
Кого интересует...пишите alexandr@[email protected]
Сорри[email protected]
мы пара.
Mogem s jenoi pomo4', tol'ko ya aktiv. Pishi i shli fotki na [email protected]
ну как на счет твоего фото на мой мыло .красавчег?
посмотрите мои записи. не приемлю М+М и себя в роли раба.
александр13 наверно сильно занят .