Ищем пару в новосибирске!

0

Сегодня бы встретиться в четвером с молодой не старше 35 парой!

Комментарии

0

А в четвером - кто четвертый? Нас двое!

0

давайте для начала тогда в троем! ну что жду телефончик ваш вот почта [email protected]

0

Мы с Кемеровской области! Предпочитаем если вас будет двое!

0

ну можем и в 2ем быть:)

0

привет, мы из Барнаула. Пиши в личку

0

375077035 вот моя аська [email protected] пишите сюда:) лучше с фото:)