Ищем пару в новосибирске!
Мрак: 12 June, 2008 - 19:09
Сегодня бы встретиться в четвером с молодой не старше 35 парой!
»
- Дневник Мрак
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
А в четвером - кто четвертый? Нас двое!
давайте для начала тогда в троем! ну что жду телефончик ваш вот почта [email protected]
Мы с Кемеровской области! Предпочитаем если вас будет двое!
ну можем и в 2ем быть:)
привет, мы из Барнаула. Пиши в личку
375077035 вот моя аська [email protected] пишите сюда:) лучше с фото:)