Ищу SW в Чикаго или Америке
Ramin: 11 June, 2008 - 08:43
Ищу половинку, единственную и любимую в Чикаго (или в Америке)
»
- Дневник Ramin
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Смешное обьявление. Типа, "ищу половинку в Новгороде или в России".
Тебе не понять специфики всё ешё Дикого Запада!
Тебе не понять специфики всё ешё Дикого Запада!
Как же нам понять все еще дикий Запад, если мы сами в Калифорнии.
Тогда пора знать, что люди в Америке не "осёдлывают" места. И могут переезжать с одного штата в другой проше чем находить себе подходяших спутников жизни!!!
Ты так и не нашёл свою половинку ещё?
Всё ешё ишу!
Нет! Не нашёл! Поеду, наверное, в Рашку искать!