Ищу SW в Чикаго или Америке

Ищу половинку, единственную и любимую в Чикаго (или в Америке)

Комментарии

0

Смешное обьявление. Типа, "ищу половинку в Новгороде или в России". Eye-wink

0

Тебе не понять специфики всё ешё Дикого Запада!

0
Ramin писал(а):

Тебе не понять специфики всё ешё Дикого Запада!

Как же нам понять все еще дикий Запад, если мы сами в Калифорнии. Не понимаю!

0

Тогда пора знать, что люди в Америке не "осёдлывают" места. И могут переезжать с одного штата в другой проше чем находить себе подходяших спутников жизни!!!

0

Ты так и не нашёл свою половинку ещё?

0

Всё ешё ишу!

0

Нет! Не нашёл! Поеду, наверное, в Рашку искать!