моя красавица
Legion: 7 June, 2008 - 18:53 (изменено Legion: 7 June, 2008 - 19:00)
вчера мою благоверную оттрахали в ротик, сегодня позирует в новеньком купальнике
»
- Дневник Legion
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
хех! я бы не только в ротик, но и во всех остальных местах побывал бы...
Я БЫ ЕЕ ТОЖЕ В РОТ ОТТРАХАЛ!!!
ФОТО ПО ОТКРОВЕННЕЙ ДАВАЙ
kotiki... Шановне паньство свінгерське - КОХАЙМОСЯ
будут позже, смотря как отреагируют на эти!
первый шаг вами уже сделан . молодцы . не остонавлевайтесь . если вы св приз будет с ног сшибающем . смелее . любите только себя . остальные только для вас .
ЧТО ЗНАЧИТ ПОЗЖЕ???!!!
У МЕНЯ УЖЕ С ЭКРАНА СТЕКАЕТ, А ОН ПОЗЖЕ
kotiki... Шановне паньство свінгерське - КОХАЙМОСЯ
потерпи дружище, фото будут и такие! у тебя не только с экрана будет стекать!
так держать
ICQ - 410292291;
Yahoo - Sherif_8282 ;
Aim - Sherif8282 ;
Skype - sherif.8282 ;
MSN - [email protected] ;
IMEL - [email protected]
Красива, привлекательна, купальник отлично сидит, как на счет встретится. Красивой девушке нельзя страдать! А ты бы как хотел чтобы, участвовать. фотографировать, или получать фото? Так же хочется узнать как хочет она, а может в реальном времени , чтобы можно было видеть в веб камеру. Маски найти не сложно, игрушки у нас тоже в ассортименте продаются. Только ваш выбор, идей хватает, вопрос что хотели бы воплатить?
хорошая фигурка,а особенно попа хороша...
Если Вы оба не против, то я бы воспользовался таким прекрасным станочком с зади, попочка очень соблазнительна, да и губки тоже, как дольки апельсинчика сочные, сначала рассосать их в засосах чтобы понежнее были а потм .... ну да не важно.
мы очень даже не против но расстояние так что здесь мы пока вирт а так в теме больше года, женушка оказалась реальная шлюшка!
Pirat_kz пишина [email protected] обсудим насчет вебКИ для нас в принципе это не проблема, очень интерессная идея!
Шикарнейшая мадам:)))
Мой +
Не ту страну назвали Гондурасом
я вижу однополчан, т.е. земляков!
хороша, за такими на капчике сквозь темные очки только и наблюдаешь...
как на счет реала единомышленников?
отличный попец!!Его бы тоже надо разработать!!!
Привет познакомимся? буду рад с уважением Роб.
СЕГОДНЯ УЖЕ 16 ИЮНЯ
ГДЕ, Я СПРАШИВАЮ ГДЕ ОБЕЩАНАЯ РОСКОШЬ????????????????????????
kotiki... Шановне паньство свінгерське - КОХАЙМОСЯ
Нет,что ни говори а зад шикарный.На что прошто мне больше нравится дрочить, но в такой зад я бы вставил.
Купальник красивый, новерное муж выберал?
Я с Алматы!))) С удовольствием составлю компанию!
Такую красавичу не только в ротик надо....
Где же это позже?
Я бы ее тоже оттрахал и не только в ротик...
сегодня 1 ИЮЛЯ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ГДЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ????????????????
kotiki... Шановне паньство свінгерське - КОХАЙМОСЯ
уже август наверно у них нет рубанули ....
хороша кошечка! в таком купальничке секси.
Рачком так и отьебать красотку!
Мы пара!Ждём вас!Пишите.А это мы можем предложить- я и мой страстный муж!
Ищем хороший сэкс из Алматы!!!
Давай знакомиться!!! Пишите в личку!!
ROSSI
потерпи дружище, фото будут и такие! у тебя не только с экрана будет стекать!
не можешь(или не хочешь) не обещай...
Женщина готова на все ради любви. Даже на секс. Мужчина готов на все ради секса. Даже на любовь.
Купальник супер, но такая девочка отлично смотрелась бы и без купальика
шикарная женщина
купальничек супер
давайте ишо))))
-------------------
ну так )))) как)))?