моя красавица

16

вчера мою благоверную оттрахали в ротик, сегодня позирует в новеньком купальнике

Комментарии

0

хех! я бы не только в ротик, но и во всех остальных местах побывал бы...

0

Я БЫ ЕЕ ТОЖЕ В РОТ ОТТРАХАЛ!!!
ФОТО ПО ОТКРОВЕННЕЙ ДАВАЙ

kotiki... Шановне паньство свінгерське - КОХАЙМОСЯ

0

будут позже, смотря как отреагируют на эти!

0

первый шаг вами уже сделан . молодцы . не остонавлевайтесь . если вы св приз будет с ног сшибающем . смелее . любите только себя . остальные только для вас .

0

ЧТО ЗНАЧИТ ПОЗЖЕ???!!!
У МЕНЯ УЖЕ С ЭКРАНА СТЕКАЕТ, А ОН ПОЗЖЕ

kotiki... Шановне паньство свінгерське - КОХАЙМОСЯ

0

потерпи дружище, фото будут и такие! у тебя не только с экрана будет стекать!

0

так держать

ICQ - 410292291;
Yahoo - Sherif_8282 ;
Aim - Sherif8282 ;
Skype - sherif.8282 ;
MSN - [email protected] ;
IMEL - [email protected]

0

Красива, привлекательна, купальник отлично сидит, как на счет встретится. Красивой девушке нельзя страдать! А ты бы как хотел чтобы, участвовать. фотографировать, или получать фото? Так же хочется узнать как хочет она, а может в реальном времени , чтобы можно было видеть в веб камеру. Маски найти не сложно, игрушки у нас тоже в ассортименте продаются. Только ваш выбор, идей хватает, вопрос что хотели бы воплатить?

0

хорошая фигурка,а особенно попа хороша...

0

Если Вы оба не против, то я бы воспользовался таким прекрасным станочком с зади, попочка очень соблазнительна, да и губки тоже, как дольки апельсинчика сочные, сначала рассосать их в засосах чтобы понежнее были а потм .... ну да не важно.

0

мы очень даже не против но расстояние так что здесь мы пока вирт а так в теме больше года, женушка оказалась реальная шлюшка!

0

Pirat_kz пишина [email protected] обсудим насчет вебКИ для нас в принципе это не проблема, очень интерессная идея!

0

Шикарнейшая мадам:)))
Мой +

Не ту страну назвали Гондурасом

0

я вижу однополчан, т.е. земляков!
хороша, за такими на капчике сквозь темные очки только и наблюдаешь...
как на счет реала единомышленников?

0

отличный попец!!Его бы тоже надо разработать!!!

0

Привет познакомимся? буду рад с уважением Роб.

0

СЕГОДНЯ УЖЕ 16 ИЮНЯ
ГДЕ, Я СПРАШИВАЮ ГДЕ ОБЕЩАНАЯ РОСКОШЬ????????????????????????

kotiki... Шановне паньство свінгерське - КОХАЙМОСЯ

0

Нет,что ни говори а зад шикарный.На что прошто мне больше нравится дрочить, но в такой зад я бы вставил.

0

Купальник красивый, новерное муж выберал? Onan

0

Я с Алматы!))) С удовольствием составлю компанию!

0

Такую красавичу не только в ротик надо....

0

Где же это позже? Puzzled

0

Я бы ее тоже оттрахал и не только в ротик...

0

сегодня 1 ИЮЛЯ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ГДЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ????????????????

kotiki... Шановне паньство свінгерське - КОХАЙМОСЯ

0

уже август наверно у них нет рубанули ....

0

хороша кошечка! в таком купальничке секси.
Рачком так и отьебать красотку!

0

Мы пара!Ждём вас!Пишите.А это мы можем предложить- я и мой страстный муж!

Ищем хороший сэкс из Алматы!!!

0

Давай знакомиться!!! Пишите в личку!!

ROSSI

0
Цитата:

потерпи дружище, фото будут и такие! у тебя не только с экрана будет стекать!

не можешь(или не хочешь) не обещай...

Женщина готова на все ради любви. Даже на секс. Мужчина готов на все ради секса. Даже на любовь.

0

Купальник супер, но такая девочка отлично смотрелась бы и без купальика

0

шикарная женщина

купальничек супер

давайте ишо))))

-------------------
ну так )))) как)))?