Между нами, девочками...

3

Привет всем!
Я на этом сайте новенькая. Муж посоветовал зарегиться и почитать.
Он давно меня склоняет к теме SW. постоянно о ней рассказывает и очень хочет сделать из меня SW.
А я не знаю - ОНО МНЕ НАДО?
Вопрос к женщинам.......

Действительно ли семейные отношения в сексе, и не только в нём, от этого становятся лучше?

Комментарии

0

А в каком формате,муж склоняет?

0

кто ж вам ответит лучше вас? все зависит от вашего темперамента, мировоззрений и отношения к жизни - вообще и к сексу в частности! Smiling

Если жизнь угощает тебя лимонами, достань соли и налей текилы

0

Согласна,но смущает давление её мужа.Фантазии должны быть общими

0

а давление - вообще - всегда смущает)

Если жизнь угощает тебя лимонами, достань соли и налей текилы

0

У вас такое было?И что именно предлогает партнёр?Это очень важно

0
Балтийка писал(а):

а давление - вообще - всегда смущает)

ну,это смотря на какую часть тела осуществляется давление)))

0

Скорее всего на мозги

0

и еще состояние отношений внутри семьи.

0

Поясните,какое должно быть состояние

0

Так вы почитайте сайт, пообщайтесь с корифеями и прислушайтесь к себе: зову своего тела.
И правильно выше написала Балтийка - кроме вас - вам никто на этот вопрос не ответит. Семья семье рознь.

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0

Ну, не сказать, чтобы он на меня так уж давил.
Он настойчиво предлогает этим скрасить наш секс. Разнообразить что ли.
Хочет, чтобы я занималась сексом с разными мужчинами при нём. Чтобы я испытала побольше разных ощущений. Раскрепостить меня хочет в сексе.
Вобще-то разнообразия хочется. Но, в этом плане не пробовала, не знаю.
А он очень хочет разнообразия и утверждает, что не хочет искать его где-то на стороне, скрывая от меня это.
И его возбуждает когда меня при нём кто-то.
Один раз такое было. Очень давно. Я очень стеснялась и мало чего положительного испытала. Не смогла расслабиться и получить удовольствие. К тому же бы были изрядно пьяны и я мало что помню.
А его это очень завело.

Вот вам это нравится,
когда вы занимаетесь сексом с кем-то при муже, а он смотрит и участвует?
У вас кто был инициатором вступления в тему SW?

0

Новерно мужу хочется разнообразие с девушками в постеле,а разговоры про мужчин это маскировка

0
margo14 писал(а):

Новерно мужу хочется разнообразие с девушками в постеле,а разговоры про мужчин это маскировка

вот это вообюще гатство. прикрываться темой СВ для получения легального доступа к другим женщинам просто предательство.

0

Как вы начинали?
И не хотите ли прикратить это?
Может совет кто какой даст?

0

Так он не свинга хочет, а именно SW

0

если хочет и ты не сильно против то нужно пробовать и вдруг будет классно и тебе и ему )))

0

А вдруг не будет.Это не шутки.Если комфортно и легко чувствуешь в окружении мужчин(не постель)по жизни.Лёгкий флирт,для тебя естественно.Можно поизучать себя.Но не уверенно дествовать(Хорошо или плохо будет)нельзя,это очень тонкий момент.

0

судя по твоей "персональной информации" Ваши интересы в сексе
м\ж: другое свое неважно
Отношение к сексу партнера на стороне
Я не против случайного секса партнера на стороне - тебе стоит попробовать, лучше жалеть о том что сделала, чем о том чего не сделала

0

Иро4ка :
[лучше жалеть о том что сделала, чем о том чего не сделала]

Золотые слова!

margo14 :
[А вдруг не будет.Это не шутки.Если комфортно и легко чувствуешь в окружении мужчин(не постель)по жизни.Лёгкий флирт,для тебя естественно.Можно поизучать себя.Но не уверенно дествовать(Хорошо или плохо будет)нельзя,это очень тонкий момент.]

У вас были неприятные моменты в теме? Или вы сами не пробовали.
И потом,
муж Светика не прочь с другими дамами, но больше его интересует именно её секс с другими мужчинами. Для её же раскрепощения и перевоплощения из Снежной Королевы в страстную Богиню Секса. Или с помощью СВ это не возможно?

Чем меньше женщину мы Больше,
Тем больше Меньше нам она....

0

Неужели вы считаете,что женщина превратиться в страстную Богиню Секса после того,когда её трахнут несколько мужчин в присутствии мужа.А сейчас кем она себя считает?

0

Да! Чо-та заглохла Светкина тема.
Жаль девушку!

Чем меньше женщину мы Больше,
Тем больше Меньше нам она....

0

Уважаемая Марго!
Ну почему такой стереотип?
А женщина что, не человек?
"Её трахнут несколько мужиков!"
А если она их трахнет?
Ведь это она дозволит им пользоваться её телом.
И в её власти остановить это, когда ИМЕННО ЕЙ это надоест.
Именно она хозяйка бала.
И пусть мужчины наслаждаются её телом. Но, и она насладится ими.
А уж душа её останется всегда при ней.
Она любит мужа, а муж её. И все те мужчины будут лишь разными воплощениями её мужа.
Разве вам, Марго, нехотелось бы, чтобы ваш муж физически являлся к вам разным? Толстым, худым, волосатым, лысым, бешеным "всадником", чутким любовником. И при этом оставаясь именно одним ИМ. Вашим МУЖЕМ? Только в разных телах?
Вот если Светик поймёт это и ощутит разнообразие, чувствуя рядом с собой мужа, вот тогда она и станет той самой Королевой секса, научившись наслаждаться тем, что ей дала природа и делиться своим светом с любимым человеком. А от других мужчин будет брать то, что нужно именно ЕЙ, а уж они возьмут своё попутно.
Или я не прав?

Чем меньше женщину мы Больше,
Тем больше Меньше нам она....

0
Волосатый Странник писал(а):

Уважаемая Марго!
Ну почему такой стереотип?
А женщина что, не человек?
"Её трахнут несколько мужиков!"
А если она их трахнет?
Ведь это она дозволит им пользоваться её телом.
И в её власти остановить это, когда ИМЕННО ЕЙ это надоест.
Именно она хозяйка бала.
И пусть мужчины наслаждаются её телом. Но, и она насладится ими.
А уж душа её останется всегда при ней.
Она любит мужа, а муж её. И все те мужчины будут лишь разными воплощениями её мужа.
Разве вам, Марго, нехотелось бы, чтобы ваш муж физически являлся к вам разным? Толстым, худым, волосатым, лысым, бешеным "всадником", чутким любовником. И при этом оставаясь именно одним ИМ. Вашим МУЖЕМ? Только в разных телах?
Вот если Светик поймёт это и ощутит разнообразие, чувствуя рядом с собой мужа, вот тогда она и станет той самой Королевой секса, научившись наслаждаться тем, что ей дала природа и делиться своим светом с любимым человеком. А от других мужчин будет брать то, что нужно именно ЕЙ, а уж они возьмут своё попутно.
Или я не прав?

5 баллов!!! Это именно то определение которое я искала,и немогла его правильно с формулировать!!!

Если женщина идет с опущенной головой - у нее есть любовник!
Если женщина идет с гордо поднятой головой - у нее есть любовник!
Если женщина держит голову прямо - у нее есть любовник!
И вообще - если у женщины есть голова, то у нее есть любовник!

0

неужели, пока читали, ни где не иёокнуло? а если иёкнуло- добро пожаловать, и вперёд Ура!!!

Всегда

0

И потом, Марго, разве это не ваша анкета?

Анкета SexWife
Кто больше получает удовольствие от SexWife
Жена
Как давно изменяет жена
Я

Ваши интересы в сексе
ж: Заняться сексом с разными интересными мужчинами
Отношение к сексу партнера на стороне
Я очень ревную когда партнер занимается сексом на стороне
О себе
Люблю эксперементы и приключения.С интересом пробую что-то новое в жизни.
Основная тема сайта
Генгбенг - Дама имеет секс с группой мужчин одновременно.

Почему же вы так отговариваете Светика от той самой груповухи, которую сами предпочитаете?

Чем меньше женщину мы Больше,
Тем больше Меньше нам она....

0

Спасибо,что просмотрели мою анкету,не вижу противоречий.Жаль,что мои разяснения Вы приняли за отговоры.Я все свои желания осуществляла сама,с кем,когда и как.,я хотела.А не по уговорам и советам моих любовников.Представьте ваша жена хотела бы участвовать с вами в гей-оргии,где вы были бы непосредственным участником.

0

Алло! Девушка!
Марго!!!
Вы о чём собственно?
Какая нафиг гей-оргия?
Светика ни кто не склоняет на лесбийскую груповушку!
Это вопервых.
А во вторых:
Вы делали только так, как ВАМ ПО КАЙФУ БЫЛО БЫ, НЕ СПРАШИВАЯ СОВЕТОВ,
А здесь - МУЖ ПРЕДЛОГАЕТ своей жене то, что ЕЙ было бы по кайфу.
Разницу не улавливаете?

Чем меньше женщину мы Больше,
Тем больше Меньше нам она....

0

А чего вы взяли,что предложение мужа ей "по кайфу".Из её письма(обращение)следует:она сомневается ,поскольку это не её желание,а только её мужа.Она пока не видет ответного отклика в себе.А пример гей оргии,не имеет лично к Вам отношения,я его привела для наглядности полного абсурда ваших рассуждений.

0

А5, когда жене любящего мужа что-то ПОКАЙФУ,
от этого любящему мужу САМОМУ ПО КАЙФУ.

Чем меньше женщину мы Больше,
Тем больше Меньше нам она....

0

Если предложение её мужа её не заинтересовало бы, она бы сюда не написала, а просто сказалабы ему "НЕТ! и всё".
Но, ей эта тема интересна. Просто она пока в сомнении.
И, тем не менее, Марго, вы активно поддерживаете тему и высказываете своё мнение.
Снимаю шляпу!

cvetlanka,
весьма польщён. Спасибо!
Но, я написал именно то, что думаю, не похвалы ради.
Искренне рад, что вам это доставило удовольствие.

Чем меньше женщину мы Больше,
Тем больше Меньше нам она....

0

но это наверное действительно самое меткое и чёткое определение того,что мы тут ищем! Idea!

Если женщина идет с опущенной головой - у нее есть любовник!
Если женщина идет с гордо поднятой головой - у нее есть любовник!
Если женщина держит голову прямо - у нее есть любовник!
И вообще - если у женщины есть голова, то у нее есть любовник!

0

И вам спасибо,с удовольствием пообщалась по существу.Буду рада встретить вас в других интересных темах.

0

С удовольствием, Марго!

а что я так активно "врубаюсь" за мужа Светика,
я и есть её муж.
Просто сегодня она на работе, сама писать не может, я ей по аськи перекидываю ответы с её темы. Eye-wink

Чем меньше женщину мы Больше,
Тем больше Меньше нам она....

0

cvetlanka, Kiss !

Чем меньше женщину мы Больше,
Тем больше Меньше нам она....

0

Kiss

Волосатый Странник писал(а):

cvetlanka, Kiss !

Если женщина идет с опущенной головой - у нее есть любовник!
Если женщина идет с гордо поднятой головой - у нее есть любовник!
Если женщина держит голову прямо - у нее есть любовник!
И вообще - если у женщины есть голова, то у нее есть любовник!

0

Марго!
А чем ни будь из своеого опыта не поделитесь?
Ну, как начинали, какие минусы, какие плюсы?

Чем меньше женщину мы Больше,
Тем больше Меньше нам она....

0

Делиться,чем-нибудь мне не интересно.Если что-то действительно интересует пиши в сообщения лично мне.

0

Тебе самой решать тут ни кто не поможет.Хотя это очень интересно новые мальчики,новые размерчики,новый опыт и ты чувствуешь себя свободной женщиной.Захотела имеешь секс не хочешь посылаешь подальше.Начинаешь смотреть за собой более внимательно,вдруг на улице или в офисе встретишь подходящую кандидатуру.А если мужу это не понравится-ты сам хотел этого дорогой и все.И отимей своего страпоном для полного "фарша" я уверена ему понравится.

0

buro: "И отимей своего страпоном для полного "фарша" я уверена ему понравится."

Мужская жопа для этого не предназначена.

Чем меньше женщину мы Больше,
Тем больше Меньше нам она....

0
Svetik-shmetik писал(а):

ОНО МНЕ НАДО?

ну раз спрашиваешь значит не надо. что кому надо люди сами решают

Svetik-shmetik писал(а):

Действительно ли семейные отношения в сексе, и не только в нём, от этого становятся лучше?

а с чего бы это им становиться лучше? какой сексоЛоХ такое говорил? ссылочку на профессора в студию! или ты такая доверчивая и поверишь тому что тут напишут?

хочешь ебаться не только с мужем - ебись. не хочешь - не ебись. или ты себя заставить решила? странно.

1

.

"Не, я столько не съем!" - подумала богомолиха, когда два самца предложили ей секс втроём.

0
izmennica писал(а):

Меня это тож интересует - зачем вам это все?? И вот что, неужели есть женщины, которые против такого?? не верится!!!
Честно говоря - измены для меня это было мое наказание.. то есть, я очень любила своего мужа и сейчас безумно люблю, но мне нравится, когда другие мужчины меня хотят, мне нравится различный секс с разными мужчинами.. я долго скрывала от мужа свои грязные походы налево, будучи уверена, что он разведется, если узнает.. затем, он случайно узнал об одной моей измене и тут я поняла - как это ему нравится.. я рассказала ему обо всех моих похождениях, в подробностях и сейчас мы счастливы как никогда. я гуляю - удовлетворяя свои потребности, а он кайфует от этого . вот сижу и думаю - как же мне повезло!!!
причем мужчины, которые в этой теме - они такие такие ммм, классные!! они такие спокойные, красивые, уверенные в себе.. общем мужчины в теме - вы классные!! я вас хочу!

Чем меньше женщину мы Больше,
Тем больше Меньше нам она....