Между нами, девочками...
Svetik-shmetik: 7 June, 2008 - 11:40
Привет всем!
Я на этом сайте новенькая. Муж посоветовал зарегиться и почитать.
Он давно меня склоняет к теме SW. постоянно о ней рассказывает и очень хочет сделать из меня SW.
А я не знаю - ОНО МНЕ НАДО?
Вопрос к женщинам.......
Действительно ли семейные отношения в сексе, и не только в нём, от этого становятся лучше?
»
- Дневник Svetik-shmetik
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
А в каком формате,муж склоняет?
кто ж вам ответит лучше вас? все зависит от вашего темперамента, мировоззрений и отношения к жизни - вообще и к сексу в частности!
Если жизнь угощает тебя лимонами, достань соли и налей текилы
Согласна,но смущает давление её мужа.Фантазии должны быть общими
а давление - вообще - всегда смущает)
Если жизнь угощает тебя лимонами, достань соли и налей текилы
У вас такое было?И что именно предлогает партнёр?Это очень важно
а давление - вообще - всегда смущает)
ну,это смотря на какую часть тела осуществляется давление)))
Скорее всего на мозги
и еще состояние отношений внутри семьи.
Поясните,какое должно быть состояние
Так вы почитайте сайт, пообщайтесь с корифеями и прислушайтесь к себе: зову своего тела.
И правильно выше написала Балтийка - кроме вас - вам никто на этот вопрос не ответит. Семья семье рознь.
Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.
Ну, не сказать, чтобы он на меня так уж давил.
Он настойчиво предлогает этим скрасить наш секс. Разнообразить что ли.
Хочет, чтобы я занималась сексом с разными мужчинами при нём. Чтобы я испытала побольше разных ощущений. Раскрепостить меня хочет в сексе.
Вобще-то разнообразия хочется. Но, в этом плане не пробовала, не знаю.
А он очень хочет разнообразия и утверждает, что не хочет искать его где-то на стороне, скрывая от меня это.
И его возбуждает когда меня при нём кто-то.
Один раз такое было. Очень давно. Я очень стеснялась и мало чего положительного испытала. Не смогла расслабиться и получить удовольствие. К тому же бы были изрядно пьяны и я мало что помню.
А его это очень завело.
Вот вам это нравится,
когда вы занимаетесь сексом с кем-то при муже, а он смотрит и участвует?
У вас кто был инициатором вступления в тему SW?
Новерно мужу хочется разнообразие с девушками в постеле,а разговоры про мужчин это маскировка
Новерно мужу хочется разнообразие с девушками в постеле,а разговоры про мужчин это маскировка
вот это вообюще гатство. прикрываться темой СВ для получения легального доступа к другим женщинам просто предательство.
Как вы начинали?
И не хотите ли прикратить это?
Может совет кто какой даст?
Так он не свинга хочет, а именно SW
если хочет и ты не сильно против то нужно пробовать и вдруг будет классно и тебе и ему )))
А вдруг не будет.Это не шутки.Если комфортно и легко чувствуешь в окружении мужчин(не постель)по жизни.Лёгкий флирт,для тебя естественно.Можно поизучать себя.Но не уверенно дествовать(Хорошо или плохо будет)нельзя,это очень тонкий момент.
судя по твоей "персональной информации" Ваши интересы в сексе
м\ж: другое свое неважно
Отношение к сексу партнера на стороне
Я не против случайного секса партнера на стороне - тебе стоит попробовать, лучше жалеть о том что сделала, чем о том чего не сделала
Иро4ка :
[лучше жалеть о том что сделала, чем о том чего не сделала]
Золотые слова!
margo14 :
[А вдруг не будет.Это не шутки.Если комфортно и легко чувствуешь в окружении мужчин(не постель)по жизни.Лёгкий флирт,для тебя естественно.Можно поизучать себя.Но не уверенно дествовать(Хорошо или плохо будет)нельзя,это очень тонкий момент.]
У вас были неприятные моменты в теме? Или вы сами не пробовали.
И потом,
муж Светика не прочь с другими дамами, но больше его интересует именно её секс с другими мужчинами. Для её же раскрепощения и перевоплощения из Снежной Королевы в страстную Богиню Секса. Или с помощью СВ это не возможно?
Чем меньше женщину мы Больше,
Тем больше Меньше нам она....
Неужели вы считаете,что женщина превратиться в страстную Богиню Секса после того,когда её трахнут несколько мужчин в присутствии мужа.А сейчас кем она себя считает?
Да! Чо-та заглохла Светкина тема.
Жаль девушку!
Чем меньше женщину мы Больше,
Тем больше Меньше нам она....
Уважаемая Марго!
Ну почему такой стереотип?
А женщина что, не человек?
"Её трахнут несколько мужиков!"
А если она их трахнет?
Ведь это она дозволит им пользоваться её телом.
И в её власти остановить это, когда ИМЕННО ЕЙ это надоест.
Именно она хозяйка бала.
И пусть мужчины наслаждаются её телом. Но, и она насладится ими.
А уж душа её останется всегда при ней.
Она любит мужа, а муж её. И все те мужчины будут лишь разными воплощениями её мужа.
Разве вам, Марго, нехотелось бы, чтобы ваш муж физически являлся к вам разным? Толстым, худым, волосатым, лысым, бешеным "всадником", чутким любовником. И при этом оставаясь именно одним ИМ. Вашим МУЖЕМ? Только в разных телах?
Вот если Светик поймёт это и ощутит разнообразие, чувствуя рядом с собой мужа, вот тогда она и станет той самой Королевой секса, научившись наслаждаться тем, что ей дала природа и делиться своим светом с любимым человеком. А от других мужчин будет брать то, что нужно именно ЕЙ, а уж они возьмут своё попутно.
Или я не прав?
Чем меньше женщину мы Больше,
Тем больше Меньше нам она....
Уважаемая Марго!
Ну почему такой стереотип?
А женщина что, не человек?
"Её трахнут несколько мужиков!"
А если она их трахнет?
Ведь это она дозволит им пользоваться её телом.
И в её власти остановить это, когда ИМЕННО ЕЙ это надоест.
Именно она хозяйка бала.
И пусть мужчины наслаждаются её телом. Но, и она насладится ими.
А уж душа её останется всегда при ней.
Она любит мужа, а муж её. И все те мужчины будут лишь разными воплощениями её мужа.
Разве вам, Марго, нехотелось бы, чтобы ваш муж физически являлся к вам разным? Толстым, худым, волосатым, лысым, бешеным "всадником", чутким любовником. И при этом оставаясь именно одним ИМ. Вашим МУЖЕМ? Только в разных телах?
Вот если Светик поймёт это и ощутит разнообразие, чувствуя рядом с собой мужа, вот тогда она и станет той самой Королевой секса, научившись наслаждаться тем, что ей дала природа и делиться своим светом с любимым человеком. А от других мужчин будет брать то, что нужно именно ЕЙ, а уж они возьмут своё попутно.
Или я не прав?
5 баллов!!! Это именно то определение которое я искала,и немогла его правильно с формулировать!!!
Если женщина идет с опущенной головой - у нее есть любовник!
Если женщина идет с гордо поднятой головой - у нее есть любовник!
Если женщина держит голову прямо - у нее есть любовник!
И вообще - если у женщины есть голова, то у нее есть любовник!
неужели, пока читали, ни где не иёокнуло? а если иёкнуло- добро пожаловать, и вперёд
Всегда
И потом, Марго, разве это не ваша анкета?
Анкета SexWife
Кто больше получает удовольствие от SexWife
Жена
Как давно изменяет жена
Я
Ваши интересы в сексе
ж: Заняться сексом с разными интересными мужчинами
Отношение к сексу партнера на стороне
Я очень ревную когда партнер занимается сексом на стороне
О себе
Люблю эксперементы и приключения.С интересом пробую что-то новое в жизни.
Основная тема сайта
Генгбенг - Дама имеет секс с группой мужчин одновременно.
Почему же вы так отговариваете Светика от той самой груповухи, которую сами предпочитаете?
Чем меньше женщину мы Больше,
Тем больше Меньше нам она....
Спасибо,что просмотрели мою анкету,не вижу противоречий.Жаль,что мои разяснения Вы приняли за отговоры.Я все свои желания осуществляла сама,с кем,когда и как.,я хотела.А не по уговорам и советам моих любовников.Представьте ваша жена хотела бы участвовать с вами в гей-оргии,где вы были бы непосредственным участником.
Алло! Девушка!
Марго!!!
Вы о чём собственно?
Какая нафиг гей-оргия?
Светика ни кто не склоняет на лесбийскую груповушку!
Это вопервых.
А во вторых:
Вы делали только так, как ВАМ ПО КАЙФУ БЫЛО БЫ, НЕ СПРАШИВАЯ СОВЕТОВ,
А здесь - МУЖ ПРЕДЛОГАЕТ своей жене то, что ЕЙ было бы по кайфу.
Разницу не улавливаете?
Чем меньше женщину мы Больше,
Тем больше Меньше нам она....
А чего вы взяли,что предложение мужа ей "по кайфу".Из её письма(обращение)следует:она сомневается ,поскольку это не её желание,а только её мужа.Она пока не видет ответного отклика в себе.А пример гей оргии,не имеет лично к Вам отношения,я его привела для наглядности полного абсурда ваших рассуждений.
А5, когда жене любящего мужа что-то ПОКАЙФУ,
от этого любящему мужу САМОМУ ПО КАЙФУ.
Чем меньше женщину мы Больше,
Тем больше Меньше нам она....
Если предложение её мужа её не заинтересовало бы, она бы сюда не написала, а просто сказалабы ему "НЕТ! и всё".
Но, ей эта тема интересна. Просто она пока в сомнении.
И, тем не менее, Марго, вы активно поддерживаете тему и высказываете своё мнение.
Снимаю шляпу!
cvetlanka,
весьма польщён. Спасибо!
Но, я написал именно то, что думаю, не похвалы ради.
Искренне рад, что вам это доставило удовольствие.
Чем меньше женщину мы Больше,
Тем больше Меньше нам она....
но это наверное действительно самое меткое и чёткое определение того,что мы тут ищем!
Если женщина идет с опущенной головой - у нее есть любовник!
Если женщина идет с гордо поднятой головой - у нее есть любовник!
Если женщина держит голову прямо - у нее есть любовник!
И вообще - если у женщины есть голова, то у нее есть любовник!
И вам спасибо,с удовольствием пообщалась по существу.Буду рада встретить вас в других интересных темах.
С удовольствием, Марго!
а что я так активно "врубаюсь" за мужа Светика,
я и есть её муж.
Просто сегодня она на работе, сама писать не может, я ей по аськи перекидываю ответы с её темы.
Чем меньше женщину мы Больше,
Тем больше Меньше нам она....
cvetlanka,
!
Чем меньше женщину мы Больше,
Тем больше Меньше нам она....
cvetlanka,
!
Если женщина идет с опущенной головой - у нее есть любовник!
Если женщина идет с гордо поднятой головой - у нее есть любовник!
Если женщина держит голову прямо - у нее есть любовник!
И вообще - если у женщины есть голова, то у нее есть любовник!
Марго!
А чем ни будь из своеого опыта не поделитесь?
Ну, как начинали, какие минусы, какие плюсы?
Чем меньше женщину мы Больше,
Тем больше Меньше нам она....
Делиться,чем-нибудь мне не интересно.Если что-то действительно интересует пиши в сообщения лично мне.
Тебе самой решать тут ни кто не поможет.Хотя это очень интересно новые мальчики,новые размерчики,новый опыт и ты чувствуешь себя свободной женщиной.Захотела имеешь секс не хочешь посылаешь подальше.Начинаешь смотреть за собой более внимательно,вдруг на улице или в офисе встретишь подходящую кандидатуру.А если мужу это не понравится-ты сам хотел этого дорогой и все.И отимей своего страпоном для полного "фарша" я уверена ему понравится.
buro: "И отимей своего страпоном для полного "фарша" я уверена ему понравится."
Мужская жопа для этого не предназначена.
Чем меньше женщину мы Больше,
Тем больше Меньше нам она....
ОНО МНЕ НАДО?
ну раз спрашиваешь значит не надо. что кому надо люди сами решают
Действительно ли семейные отношения в сексе, и не только в нём, от этого становятся лучше?
а с чего бы это им становиться лучше? какой сексоЛоХ такое говорил? ссылочку на профессора в студию! или ты такая доверчивая и поверишь тому что тут напишут?
хочешь ебаться не только с мужем - ебись. не хочешь - не ебись. или ты себя заставить решила? странно.
.
"Не, я столько не съем!" - подумала богомолиха, когда два самца предложили ей секс втроём.
Меня это тож интересует - зачем вам это все?? И вот что, неужели есть женщины, которые против такого?? не верится!!!
Честно говоря - измены для меня это было мое наказание.. то есть, я очень любила своего мужа и сейчас безумно люблю, но мне нравится, когда другие мужчины меня хотят, мне нравится различный секс с разными мужчинами.. я долго скрывала от мужа свои грязные походы налево, будучи уверена, что он разведется, если узнает.. затем, он случайно узнал об одной моей измене и тут я поняла - как это ему нравится.. я рассказала ему обо всех моих похождениях, в подробностях и сейчас мы счастливы как никогда. я гуляю - удовлетворяя свои потребности, а он кайфует от этого . вот сижу и думаю - как же мне повезло!!!
причем мужчины, которые в этой теме - они такие такие ммм, классные!! они такие спокойные, красивые, уверенные в себе.. общем мужчины в теме - вы классные!! я вас хочу!
Чем меньше женщину мы Больше,
Тем больше Меньше нам она....