Киев. Встречу после работы Вашу жену.
snaiperr: 5 June, 2008 - 13:05
Нормальный парень,без тараканов в голове, встречу после работы Вашу жену. Кто желает,совращу.
»
- Дневник snaiperr
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Соврати меня ;)
Желающих нет?
To rybka
Какие требования, условия?
Какая конкуренция
неправильно торгуетесь, ребята:
попробуйте как в "угадай мелодию":
- я встречу в 18:00
- а я в 17:30...
Больше в Киеве нет никого?