есть кто из хабаровска

0

ищю SW из хабаровска или кто бывает у нас, а то как то тоскливо становится, в теме 2 года...

Комментарии

0

да нет просто уже больше двух лет принимаю участие в групповых встречах, опыт большой))))))
часто бываете в хабаровске? оставь координаты аську или мыло...