есть кто из хабаровска
asdzxc22: 30 May, 2008 - 02:24
ищю SW из хабаровска или кто бывает у нас, а то как то тоскливо становится, в теме 2 года...
»
- Дневник asdzxc22
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
да нет просто уже больше двух лет принимаю участие в групповых встречах, опыт большой))))))
часто бываете в хабаровске? оставь координаты аську или мыло...