Фотосессия(Минск)

-12

Хочу устроить фотосессию с вашей женой...я её буду трахать а вы это действие снимать.....

Комментарии

0

жаль ты далеко

0

теперь ЭТО называеться фотосессией?))

-1

Да с правописанием проблеммка))))но ведь суть понятна))))спасибо Eye-wink

-1

пара МО.....хороша девочка

0

а если её устроить на природе....

0
Endry писал(а):

а если её устроить на природе....

самое время

0

тогда это были тёплые деньки)))

0
Endry писал(а):

тогда это были тёплые деньки)))

Smiling на дату не взглянул

0

бывает

0

Обычно пара приглашает фотографа поснимать их...а здесь в роли фотографа выступает муж...наверное это будет интересно. Подождем отчетов...

0

это здорово....только мало кто понимает это

0

Ну если надумаем поехать в Минск...))))

0

будим рады видеть)))

0

кокое Солнышко твоя жена!!!!