Фотосессия(Минск)
Гость: 28 May, 2008 - 12:37 (изменено Гость: 9 March, 2009 - 16:30)
Хочу устроить фотосессию с вашей женой...я её буду трахать а вы это действие снимать.....
»
- Дневник
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
жаль ты далеко
теперь ЭТО называеться фотосессией?))
Да с правописанием проблеммка))))но ведь суть понятна))))спасибо
пара МО.....хороша девочка
а если её устроить на природе....
а если её устроить на природе....
самое время
тогда это были тёплые деньки)))
тогда это были тёплые деньки)))
бывает
Обычно пара приглашает фотографа поснимать их...а здесь в роли фотографа выступает муж...наверное это будет интересно. Подождем отчетов...
это здорово....только мало кто понимает это
Ну если надумаем поехать в Минск...))))
будим рады видеть)))
кокое Солнышко твоя жена!!!!