Приятно вспомнить, или Жаркое лето 2006-го

50

Бывают в жизни (в том числе и сексуальной) моменты, вспоминая которые понимаешь, что жизнь твоя полна незабываемых впечатлений, радости и наслаждения. Так было в этот раз: я напишу сегодня о встрече, которая произошла со мной пару лет тому назад.
Мои знакомые - Котик и Алик (по известным всем причинам назову их так) предложили встретиться в знакомом формате МЖМ для приятного времяпрепровождения. Взвесив все "за" и "против", я согласилась. С Котиком нас связывало продолжительное знакомство. Вдвоем мы встречались неоднократно. Нам нравилось многое: от традиционного секса в постели до стремного минета в машине на набережной Днепра в обеденное время. А вот с Аликом я познакомилась относительно недавно, и поэтому немного нервничала в предверии предстоящей встречи. Девочка
Мужчины организовали съемную квартиру, куда мы впоследствии и отправились. Котик заехал за мной на работу на авто. Я выпорхнула из здания, уселась рядышком с ним. Шаловливые ручонки Котика метнулись под юбчонку сразу же. Можно было и не проверять: трусиков там и в помине не было. Лето было таким жарким, что вообще хотелось снять с себя всё. Эх, если бы! ...мечты, мечты! Show! Но мы уже ехали на встречу. Нас там ждал Алик. Всю дорогу Котик держал руль "одной левой". А его правая рука теребила мои губки под юбкой.

Комментарии

0

Буся, в какой именно раз не понравился тебе фотограф?

Скромность украшает... теоретически

0
ActivistA писал(а):

Буся, в какой именно раз не понравился тебе фотограф?

Уваж. Алик! Как вы насчет того, что дневник вернулся на свое законное место?

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0
Buskona писал(а):

Уваж. Алик! Как вы насчет того, что дневник вернулся на свое законное место?

В таком виде - добро. Kiss Девочка

Скромность украшает... теоретически

0

Уважаемая buskona, когда появится тема "Жаркое лето 2007-го" и "Жаркое лето 2008-го"?

0
Fiction писал(а):

Уважаемая buskona, когда появится тема "Жаркое лето 2007-го" и "Жаркое лето 2008-го"?

Уваж. Fiction!!!
Мои похождения летом 2007 года изложены в моих рассказах с названием "Фотограф, или Таких, как я, не бывает" (http://www.mysw.info/node/59350), а также в дневнике уваж.пользователя Sfinks_K под названием "Так не бывает" (http://www.mysw.info/blog/35501).
Милости прошу к прочтению!!!

А относительно лета 2008 года: все впереди...! Ждите! Show!

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0
Fiction писал(а):

Уважаемая buskona, когда появится тема "Жаркое лето 2007-го" и "Жаркое лето 2008-го"?

Уваж. Fiction! Появился очередной бестселлер серии ""Жаркое лето"
Оставляю ссылочку, вдруг пропустили.
http://www.mysw.info/node/68593

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0
Buskona писал(а):
Fiction писал(а):

Уважаемая buskona, когда появится тема "Жаркое лето 2007-го" и "Жаркое лето 2008-го"?

Уваж. Fiction! Появился очередной бестселлер серии ""Жаркое лето"
Оставляю ссылочку, вдруг пропустили.
http://www.mysw.info/node/68593

Благодарю за заботу о бо мне.
Снова прочитал о Ваших пикантных приключениях. И очень рад за Вас!

0
Fiction писал(а):
Buskona писал(а):
Fiction писал(а):

Уважаемая buskona, когда появится тема "Жаркое лето 2007-го" и "Жаркое лето 2008-го"?

Уваж. Fiction! Появился очередной бестселлер серии ""Жаркое лето"
Оставляю ссылочку, вдруг пропустили.
http://www.mysw.info/node/68593

Благодарю за заботу о бо мне.
Снова прочитал о Ваших пикантных приключениях. И очень рад за Вас!

Да вот думаю: пора че нибуТь "отжечь".... давно уже ничего экстрИмального не было!

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0
Buskona писал(а):

Да вот думаю: пора че нибуТь "отжечь".... давно уже ничего экстрИмального не было!

Так в чём дело? Слово "экстрИмального" уже многое для многих много значит Smiling

0

Бусечка молодец! Чмоки Kiss МЖМ это здорово.

0
denis1973 писал(а):

Бусечка молодец! Чмоки Kiss МЖМ это здорово.

Денис, ты с нами? Kiss Ура! еще возможна реанимация?

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0
kitten36 писал(а):

Ой, Заинька, надо фсё бросить и начинать фоткаться, фотик надо же обмыть. Kiss me!

Вот токма на ноги встану: и сразу! Ура!!!

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0

Ух, как опытно все делает, в самом деле от миньета не откажешься Gigi

Все женщины прелестны, а красоту им придает любовь мужчин.