секс за что то
Гость: 21 April, 2008 - 22:36 (изменено Гость: 12 May, 2008 - 20:59)
мой муж приказал мне дать обьявление такого рода,что он позволяет при нем лапать нагло свою жену шлюху!пизда бритая,сиськи большие,бедра широкие,пишите все желающие,лапать можно на природе,в машине,можно приказывать ,унижать!!
»
- Дневник
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Описание шикарное!!
А фото бы не мишало...
мне вирт ни к чему!
давайте место и время обговорим. 89264917991
а фотку можно?
а можно и в моей машине
сосать будешь ?
Я Вам там отписался не обойдите вниманием плиз.
пишите в почту желательно с вашими четкими предложениями ко мне и фото
заманчиво....время суток Вам,чио предпочтительнее777
день!
помогу реолизавать твои желания пиши [email protected]
В Киеве бываете..
заманчиво! готов помочь
в киеве не бываю и не собираюсь никогда!
Как с Вами можно связатьс?
ФОТКУ НАДО ОБЯЗАТЕЛЬНО
ФОТКА ПОСИМПОТНЕЕ ЧЕМ ТА ЧТО У ТЕБЯ В АНКЕТЕ,НО ВИРТ НЕ КО МНЕ!
Блядь я так и знал что эта сучка виртуалка
Наличие члена это ещё не наличие достоинства а дополнение к нему!!!
Блядь я так и знал что эта сучка виртуалка
Со всей строгостью закона сообщаю, что шлюшка эта очень даже реальна, в этом я смог убедиться на личном опыте...Хорошая, эфектная шлюшка, встречались мы с ней на коммерческой основе недалеко от МКАД на природе в лесополосе в машине. Кто не верит пишите мне в личку дам свои данные...Сначала я советую попробывать гражданин
SET-095
а потом делать выводы...
SET-095 : 29 май, 2008 - 00:09.
Блядь я так и знал что эта сучка виртуалка
ПРОШУ НЕ ОСКАРБЛЯТЬ!!!ЭТО ХАМСТВО!
SET-095 : 29 май, 2008 - 00:09.
Блядь я так и знал что эта сучка виртуалка
ПРОШУ НЕ ОСКАРБЛЯТЬ!!!ЭТО ХАМСТВО!
И в где в этой фразе хамство? Слово Блядь к тебе не относится это вырожение недавольства А слово Скучка на сколько я помню это литературоное слово
А что касается то что ты виртуалка так это правда доказательство тому то что я до сих пор с тобой не встретитлся)))
Наличие члена это ещё не наличие достоинства а дополнение к нему!!!
привет для начала фото выставь оголенная в одежде слегка раздвинуты ноги,сидишь на диване
ботаник : 29 май, 2008 - 20:21.
привет для начала фото выставь оголенная в одежде слегка раздвинуты ноги,сидишь на диване
я реалом занимаюсь,а не виртом!
SET-095 : 29 май, 2008 - 19:59.
сладкая пышечка писал(а):
SET-095 : 29 май, 2008 - 00:09.
Блядь я так и знал что эта сучка виртуалка
ПРОШУ НЕ ОСКАРБЛЯТЬ!!!ЭТО ХАМСТВО!
И в где в этой фразе хамство? Слово Блядь к тебе не относится это вырожение недавольства А слово Скучка на сколько я помню это литературоное слово
А что касается то что ты виртуалка так это правда доказательство тому то что я до сих пор с тобой не встретитлся))
а не встретился,потому что не видела фото твое
Так я твоего тоже не видел А своё я шяс отправлю на твой почтовый адрес
Наличие члена это ещё не наличие достоинства а дополнение к нему!!!
Черт а адре твой где взять?
Наличие члена это ещё не наличие достоинства а дополнение к нему!!!
[email protected]
Лови письмо и жду ответа
Наличие члена это ещё не наличие достоинства а дополнение к нему!!!
Лучше один раз увидеть и вставить чем сто раз слышать и рот разявить
Наличие члена это ещё не наличие достоинства а дополнение к нему!!!
Лучше один раз увидеть и вставить чем сто раз слышать и рот разявить
Вот и я про тоже...
Буду в Москве....полапою
Очень интересненько...
Endry : 30 май, 2008 - 09:05.
Буду в Москве....полапою
отлично будет!
viking66 : 30 май, 2008 - 09:31.
Очень интересненько...
__________________________
Моя жена-твоя жена!
Твоя жена-моя жена!
Поделись улыбкою своей!!!
весьма интересненько!!
Привет Сладенькая Пышечка!!!
Думаю пора выполнять приказания мужа...
Спишемся и договоримся!!!???
viking66 : 1 июнь, 2008 - 00:38.
Привет Сладенькая Пышечка!!!
Думаю пора выполнять приказания мужа...
Спишемся и договоримся!!!???
судя по фото на сайте,я далеко не твоего вкуса,извини.
Очень интересно, почему это ты так решила???
Пышечек я обажаю!!!
интересненько тогда зачем фото такого формата повесил??лучше бы свое и написал что всяких любишь..
Конечно я как и многие люблю всяких, разве такое невозможно?
А фото такого, как ты говоришь формата, ну извени... жена-то у меня одна...
Если интересно, то давай продолжим знакомство, и фото могу прислать...
Конечно я как и многие люблю всяких, разве такое невозможно?
А фото такого, как ты говоришь формата, ну извени... жена-то у меня одна...
Если интересно, то давай продолжим знакомство, и фото могу прислать...
пришли фото свое
пиши договоримся [email protected]