секс за что то

9

мой муж приказал мне дать обьявление такого рода,что он позволяет при нем лапать нагло свою жену шлюху!пизда бритая,сиськи большие,бедра широкие,пишите все желающие,лапать можно на природе,в машине,можно приказывать ,унижать!!

Комментарии

0

Описание шикарное!!
А фото бы не мишало...

0

мне вирт ни к чему!

0

давайте место и время обговорим. 89264917991

0

а фотку можно?

0

а можно и в моей машине Smiling

0

сосать будешь ?

0

Я Вам там отписался не обойдите вниманием плиз.

0

пишите в почту желательно с вашими четкими предложениями ко мне и фото

0

заманчиво....время суток Вам,чио предпочтительнее777

0

день!

0

помогу реолизавать твои желания пиши [email protected]

0

В Киеве бываете..

0

заманчиво! готов помочь

0

в киеве не бываю и не собираюсь никогда!

0

Как с Вами можно связатьс?

0

ФОТКУ НАДО ОБЯЗАТЕЛЬНО

0

ФОТКА ПОСИМПОТНЕЕ ЧЕМ ТА ЧТО У ТЕБЯ В АНКЕТЕ,НО ВИРТ НЕ КО МНЕ!

0

Блядь я так и знал что эта сучка виртуалка

Наличие члена это ещё не наличие достоинства а дополнение к нему!!!

0
SET-095 писал(а):

Блядь я так и знал что эта сучка виртуалка

Со всей строгостью закона сообщаю, что шлюшка эта очень даже реальна, в этом я смог убедиться на личном опыте...Хорошая, эфектная шлюшка, встречались мы с ней на коммерческой основе недалеко от МКАД на природе в лесополосе в машине. Кто не верит пишите мне в личку дам свои данные...Сначала я советую попробывать гражданин

Цитата:

SET-095

а потом делать выводы...

0

SET-095 : 29 май, 2008 - 00:09.

Блядь я так и знал что эта сучка виртуалка

ПРОШУ НЕ ОСКАРБЛЯТЬ!!!ЭТО ХАМСТВО!

0
сладкая пышечка писал(а):

SET-095 : 29 май, 2008 - 00:09.

Блядь я так и знал что эта сучка виртуалка

ПРОШУ НЕ ОСКАРБЛЯТЬ!!!ЭТО ХАМСТВО!

И в где в этой фразе хамство? Слово Блядь к тебе не относится это вырожение недавольства А слово Скучка на сколько я помню это литературоное слово
А что касается то что ты виртуалка так это правда доказательство тому то что я до сих пор с тобой не встретитлся)))

Наличие члена это ещё не наличие достоинства а дополнение к нему!!!

0

привет для начала фото выставь оголенная в одежде слегка раздвинуты ноги,сидишь на диване

0

ботаник : 29 май, 2008 - 20:21.

привет для начала фото выставь оголенная в одежде слегка раздвинуты ноги,сидишь на диване

я реалом занимаюсь,а не виртом!

0

SET-095 : 29 май, 2008 - 19:59.

сладкая пышечка писал(а):
SET-095 : 29 май, 2008 - 00:09.

Блядь я так и знал что эта сучка виртуалка

ПРОШУ НЕ ОСКАРБЛЯТЬ!!!ЭТО ХАМСТВО!

И в где в этой фразе хамство? Слово Блядь к тебе не относится это вырожение недавольства А слово Скучка на сколько я помню это литературоное слово
А что касается то что ты виртуалка так это правда доказательство тому то что я до сих пор с тобой не встретитлся))

а не встретился,потому что не видела фото твое

0

Так я твоего тоже не видел А своё я шяс отправлю на твой почтовый адрес

Наличие члена это ещё не наличие достоинства а дополнение к нему!!!

0

Черт а адре твой где взять?

Наличие члена это ещё не наличие достоинства а дополнение к нему!!!

0
0

Лови письмо и жду ответа

Наличие члена это ещё не наличие достоинства а дополнение к нему!!!

0

Лучше один раз увидеть и вставить чем сто раз слышать и рот разявить

Наличие члена это ещё не наличие достоинства а дополнение к нему!!!

0
SET-095 писал(а):

Лучше один раз увидеть и вставить чем сто раз слышать и рот разявить

Вот и я про тоже...

0

Буду в Москве....полапою

0

Очень интересненько...

0

Endry : 30 май, 2008 - 09:05.

Буду в Москве....полапою

отлично будет!

0

viking66 : 30 май, 2008 - 09:31.

Очень интересненько...
__________________________

Моя жена-твоя жена!
Твоя жена-моя жена!
Поделись улыбкою своей!!!

весьма интересненько!!

0

Привет Сладенькая Пышечка!!!
Думаю пора выполнять приказания мужа...
Спишемся и договоримся!!!???

0

viking66 : 1 июнь, 2008 - 00:38.

Привет Сладенькая Пышечка!!!
Думаю пора выполнять приказания мужа...
Спишемся и договоримся!!!???

судя по фото на сайте,я далеко не твоего вкуса,извини.

0

Очень интересно, почему это ты так решила???
Пышечек я обажаю!!!

0

интересненько тогда зачем фото такого формата повесил??лучше бы свое и написал что всяких любишь..

0

Конечно я как и многие люблю всяких, разве такое невозможно?
А фото такого, как ты говоришь формата, ну извени... жена-то у меня одна...
Если интересно, то давай продолжим знакомство, и фото могу прислать...

0
viking66 писал(а):

Конечно я как и многие люблю всяких, разве такое невозможно?
А фото такого, как ты говоришь формата, ну извени... жена-то у меня одна...
Если интересно, то давай продолжим знакомство, и фото могу прислать...

пришли фото свое

0

пиши договоримся [email protected]