Луганск! Собираемся на пятницу.

0

Предлагаю собраться ориентировочно 4.04.08. А там в зависимости от обстоятельств: можно раньше, можно позже.

Комментарии

0

Привет! Я из Северодонецка! А кто собираться будет?

0

Думаю что все кому интересна данная тема. Из Луганска и области, может из других областей кто приедет

0

Я из рубежного, могу приехать
ася 445814320

0

Ну и что из єтого получилось?

0

Вот как найдется хоть одна делающая пара или девушка так сразу и соберемси

0

Луганск! Аууу!

0

У тебя шикарная шлюха это твоя жена?

0

Нет. Это милое создание, с которым мне выпал шанс пообщаться.

0

Ну что, появились в течении года желающие ???