Луганск! Собираемся на пятницу.
Dima2231: 22 March, 2008 - 08:57
Предлагаю собраться ориентировочно 4.04.08. А там в зависимости от обстоятельств: можно раньше, можно позже.
»
- Дневник Dima2231
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Привет! Я из Северодонецка! А кто собираться будет?
Думаю что все кому интересна данная тема. Из Луганска и области, может из других областей кто приедет
Я из рубежного, могу приехать
ася 445814320
Ну и что из єтого получилось?
Вот как найдется хоть одна делающая пара или девушка так сразу и соберемси
Луганск! Аууу!
У тебя шикарная шлюха это твоя жена?
Нет. Это милое создание, с которым мне выпал шанс пообщаться.
Ну что, появились в течении года желающие ???