Киров то же в теме. Добавлены новые фото
yagoda: 20 March, 2008 - 15:33 (изменено yagoda: 2 July, 2008 - 14:38)
Вот и мы с мужем решили выложить фото. правда фото пока только одно, но их количество будет зависеть от ваших мнений и отзывов. Так же интересует реальная встреча с мужчиной из нашего города, желательно Би
»
- Дневник yagoda
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
красивая а муж тоже би
Ягодка,Вы просто прелесть! Охотно встретился бы с Вами,но границы,визы и главное- время....Хотя как знать...
Прекрасная, вот бы встретиться.
Кстати,может у Вас Skipe имеется?
Спасибо всем кто откликнулся.
Прелестная женщина, действительно ягодка, радуйте новыми фото, завидую вашему мужчине, ему просто повезло с такой красавицей как ВЫ..
Я точно не би, н помню в раньше была поговорка: Если белая головка, значит блядь или торговка....А сейчас просто очень хорошая девочка...
привет солнце!!! очень хочу с вами встретится....
анал не пробовал но готов
свободен по ночам и днем 16 17 18 ночью 19 возможно днем 20
мне 36 54 размер при росте 176 член 15
девочка на фото мне понравилась если мужчина не хуже (хотя это не столь уж важно)я готов поучаствовать в групповушке или мж
Пишите в личку
ну просто модель
привет !а что так мало фоток,давайте спишемся.только я гетеро.
Yagoda,ты прелестна!Предлагаю познакомиться.
я би акт хочус вами встретиться в кирове буду в понидельник
потрахать чужую жену за счастье
)
Очень красиво! Неплохо снято! Жаль мало .
Скайп. oscar2009231
Привет из Сыктывкара Познакомимся?
ты супер может пообщаемся по аське моя 322622209 стучи
Восхитительно выглядите!!! Давайте познакомимся! Пишите на mail [email protected]! Ссылка в Maw -
Супер.....познакомимся? мы тоже в кирове;)
Приятно видеть кировчан!!!
.
Давно я не заходил на сайт!!!!! Пропустил такую ягодку.у.у.у.у.....!!!
просто процетирую......."Мадам........без Вас убого убранство!"
+ жаль не могу поставить ......