А есть ли кто из Владимира

0

А есть ли кто из Владимира

Комментарии

0

Привет! А мы можно сказать с Мурома,не подойдем?

если сильно хочется-значит можно

0

Спасибо за приглашение. Надо будет заехать при случае. Жена у тебя классная, люблю таких. А она как любит?