хочется

1

Время уже ушло... ((( мне 50, а здесь в основном средний возраст.
Семейные отношения натянутые. Жена "старой закваски" - шаг в сторону = расстрелл! ((
Хочется подружиться с SEXWIFE и испробовать того, что в молодости упустил ( ведь в СССР не было секса).
Как Вы, Уважаемые, считаете? Еще не поздно? Что посоветуете? Спасибо!

Комментарии

0

Никогда не поздно! Idea! Главное, ребята, перцем не стареть! Show!

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0

Напиши, земляк, в почту пообщаемся.. Обещать не могу, но все может быть.. Eye-wink

----
Фигня бывает разная - Зеленая и красная!
Но самая опасная - Фигня Зелено-Красная!

0

Что за тоска? Мне в четверг 60 и ничего,жена (кстати 58, но всегда пожалуйста) и любовница очень горячая. Правильно тебе дали совет - главное перцем не стареть.

0

Ура!!! Crown Cool Cool

ridznieks писал(а):

Что за тоска? Мне в четверг 60 и ничего,жена (кстати 58, но всегда пожалуйста) и любовница очень горячая. Правильно тебе дали совет - главное перцем не стареть.

0

Выше нос мужик - что за пессимизм? В Штатах жизнь только начинается в 65! Ты ж ещё пацан - и у тебя все впереди! Не списывай себя сам!

0

Я что-то тоже не понял проблемы. Нам с женой по 46. Тоже не детский вроде возраст, две внучки уже. И что? С 90-го года в теме, не знаю, у кого там секса не было в СССР, у нас - от души! И сейчас тоже самое. В 50 мужчина - в расцвете сил! Поздно никогда не бывает Eye-wink

0

А просто надо жить начинать.... заново! Cool

0

Нашему дргу 58 и что? Все довольны, так что держи хвост и всё остальное морковкой!

0

50 или не 50, не самое главное. Если человек за собой следит и хорошо выглядит возраст не проблема. А если и в 20 ШРЕК, то конечно шансов мало.

0
denis1973 писал(а):

50 или не 50, не самое главное. Если человек за собой следит и хорошо выглядит возраст не проблема. А если и в 20 ШРЕК, то конечно шансов мало.

Ох, Денис! ты, как всегда, - в точку (про ШРЕКа) Laughing out loud

Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.

0

Перенесено в форумы "Есть базар"

Если жизнь угощает тебя лимонами, достань соли и налей текилы