хочется
ele_fant: 2 March, 2008 - 19:50 (изменено Балтийка: 3 March, 2008 - 09:45)
Время уже ушло... ((( мне 50, а здесь в основном средний возраст.
Семейные отношения натянутые. Жена "старой закваски" - шаг в сторону = расстрелл! ((
Хочется подружиться с SEXWIFE и испробовать того, что в молодости упустил ( ведь в СССР не было секса).
Как Вы, Уважаемые, считаете? Еще не поздно? Что посоветуете? Спасибо!
»
- Дневник ele_fant
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Никогда не поздно!
Главное, ребята, перцем не стареть!
Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.
Напиши, земляк, в почту пообщаемся.. Обещать не могу, но все может быть..
----
Фигня бывает разная - Зеленая и красная!
Но самая опасная - Фигня Зелено-Красная!
Что за тоска? Мне в четверг 60 и ничего,жена (кстати 58, но всегда пожалуйста) и любовница очень горячая. Правильно тебе дали совет - главное перцем не стареть.
Что за тоска? Мне в четверг 60 и ничего,жена (кстати 58, но всегда пожалуйста) и любовница очень горячая. Правильно тебе дали совет - главное перцем не стареть.
Выше нос мужик - что за пессимизм? В Штатах жизнь только начинается в 65! Ты ж ещё пацан - и у тебя все впереди! Не списывай себя сам!
Я что-то тоже не понял проблемы. Нам с женой по 46. Тоже не детский вроде возраст, две внучки уже. И что? С 90-го года в теме, не знаю, у кого там секса не было в СССР, у нас - от души! И сейчас тоже самое. В 50 мужчина - в расцвете сил! Поздно никогда не бывает
А просто надо жить начинать.... заново!
Нашему дргу 58 и что? Все довольны, так что держи хвост и всё остальное морковкой!
50 или не 50, не самое главное. Если человек за собой следит и хорошо выглядит возраст не проблема. А если и в 20 ШРЕК, то конечно шансов мало.
50 или не 50, не самое главное. Если человек за собой следит и хорошо выглядит возраст не проблема. А если и в 20 ШРЕК, то конечно шансов мало.
Ох, Денис! ты, как всегда, - в точку (про ШРЕКа)
Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.
Перенесено в форумы "Есть базар"
Если жизнь угощает тебя лимонами, достань соли и налей текилы