Солнца не будет: жди, не жди..... третью неделю льют дожди.... третью неделю наш маршрут с доброй погодой врозь
Ура!
Сегодня - 1 марта! 
А значит, пришла весна!
мы все ее долго ждали.... и вот она пришла! 
А ведь именно весна - это самое время "жажигать"
!!
Пишу сейчас это, а сама думаю над тем, чем же завтра отметить первый день весны!?? 
Идея пришла...
попробую воплотить! - потом поделюсь впечатлениями! Одеваем короткую юбку и вперед! 
Приглашаю и вас - отметить достойно первый день Весны! 
Весна идет - Весне дорогу!
Часть вторая. 8 Марта – Международный женский день. 
Правда, отмечают его только на территории бывшего СССР. Историю этого праздника все мы привыкли связывать с Кларой Цеткин, которая для борьбы с эксплуататорами создала революционный отряд, состоящий из женщин.
Днем Рождения "женского пролетариата" решено было считать 8 марта, так как Клара была еврейкой и почитала свой национальный праздник Пурим, учрежденный в честь женщины-освободительницы от тирана по имени Есфирь.
Сегодня - 8 Марта трансформировали в праздник начала весны и день внимания к женщине, ее красоте, ее мудрости.
С праздником вас, мои дорогие и любимые Женщины!

Пусть мужчины закидают нас цветами!
ЗЫ. Жажигаем?
Часть третья. Не последняя.
В Киеве вторую неделю льет практически непрекращающийся дождь... противный, осенний....
Но - у природы нет плохой погоды! Сделаем погоду сами!
- Дневник Lesya
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
все люди свои одежки поскидывали?
Не все. Стесняются, понимаешь
Cтол -- единственное место, за которым мы не скучаем с первой же минуты
У нас - весна полным ходом!
Цветут абрикосы!
Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.
Еще немного весны! Каштаны Киева!
Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.
Цветочки такие миленькие! весенние очень!
Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.
рад...за того у кого времена года как то действуют на отношение к некоторым вещам)...настроения летнего всегда вам...узнаваемая)
Ой, вот еще забыла: тоже абрикоски.... не поверите, такой аромат!
Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.
уже и каштаны расцветают...
уже и каштаны расцветают...
В Будапеште каштаны цветут полным ходом!
Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.