Всем привет! Может я чего то не понимаю,но помоему этот сайт на 90% виртуальный развод,причем как с одной сторыны так и с другой
Igrok777: 18 February, 2008 - 19:49 (изменено InstructorPADI: 18 February, 2008 - 21:56)
И так непонятка первая
Разместил Объявление:все пишут ПРИШЛИ ФОТО
ДА В АНКЕТЕ МОЁ ФОТО
Или все готовы ехать на встречу даже НЕ ЧИТАЯ АНКЕТЫ
Непонятка вторая
Выслал на эмейл фото:а в ответ тишина
При таком количестве порно сайтов НЕУЖЕЛИ КОМУ ТО НУЖНО МОЁ ФОТО
Непонятка третья
Обменялись фото договорились,дал номер телефона,весь вечер жду тишина
БЛИН НУ НЕ СОБИРАЕТЕСЬ ВЫ ЕХАТЬ ХОРОШО,НО ЗАЧЕМ ЧЕЛОВЕКУ ВЫХОДНЫЕ ПОРТИТЬ
Непонятка четыре
Обменялись фото договорились,дали номер телефона звоню ТЕЛЕФОН ОТКЛЮЧЁН
ОБЪЯСНИТЕ МНЕ ДУРАКУ ТОГДА ЗАЧЕМ ВЕСЬ ЭТО ТРЁП
»
- Дневник Igrok777
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Сайт не развод. а само общение запросто может быть разводом) кто то хочет, но в последний момент начинает очковать как известном сюжете "нашей раши"))
невозможное невозможно только с импотентом. а у нас все возможно! пишите письма=)
Ребят,а позвонить или написать что передумали
МОРОЗИТЬСЯ то зачем?
я думаю, тебе просто не повезло! не переймайся!
Вот не понимаю одного. Уже не один десяток тем подобных вижу. Ну попали вы на недобросовестных людей, может и действительно виртуалов, а может, и правда что-то не заладилось. Ну, а при чем тут сайт?! Во-первых, это не сайт знакомств. Здесь люди прежде всего общаются и делятся впечатлениями. Знакомства - это не основной профиль сайта. А во-вторых, виртуалов и недобросовестных людей действительно очень много. Но зачем же на основании трех неудачных попыток всех под одну гребенку? По хорошему, из сотни предложений только два-три реально подходящих и происходящих бывает, которые запоминаются... А вы с первых же шажков - в панику.
Да правильно все Процентов 70-разводы чистой воды
Пока стоит-не теряй времени
причем как с одной стороны так и с другой -это как?значит ты виртуалишь?
я то же с этим салкнулась. просто КТО ТО немного не решается а кто то действительно вертуалит! мы тоже познакомились, даже початили по вебке и с тех пор тишина.... наверно скоро и фото и видео с вебки где то всплывет....
1. Пришло письмо - ответил.
2. Попросил выслать фото - отослал и прикрепил №моб. тел.
3. Раздался звонок (международка) – убедил, что существуем в действительности.
4. Пообещал приехать по командировке и обязательно трахнуть жену – поверил и провел подготовительную работу с любимой.
5. Получил на «мыло» письмо где ОН изображен (2 фото) с небольшим отрывом во времени – РАЗНЫЕ ЛЮДИ!!!
6. Попросил (в любезной) форме подтвердить свое реальное присутствие – ВСЁ!!! ПРОПАЛ ЧЕЛОВЕК…
ПРОШЛА ЛЮБОВЬ –ЗАВЯЛИ ПОМИДОРЫ!!!
РАЗВОД ЭТО – БРАТЦЫ «МАЗОЛИКИ»!!!!
реалино и обшение и интим.но не всегда везёт с выбором партнёра.
Да у нас в Клубе 90% людей с этого сайта... Порядка 150-ти человек... Это не говорит о том, что тут чистый вирт! Хотя согласен, что многие не считают нужным позвонить и предупредить, что на встрече их не будет, хотя и обещали... Им видите-ли некогда или они забыли... Бывает! Но реальные люди тут есть!!! Даже не сумлевайтесь!!!
Вот взять к примеру alllic-c - пишет, что 70% тут развод... А сам записался к нам в Клуб и пропал... Даже нет у него времени сообщить на наше приглашение поучаствовать во встрече... Тут кто вирт??? Я могу еще челов 50-60 перечислить с этого сайта (мужского пола), кто хнычет о том, что здесь сплошной вирт! Вот только когда доходит до дела эти люди куда-то пропадают...
Так кто из нас виртуальщик???
Фантазёров тут, как грязи. Разных мастей. Многие косят под девок.
Это типичный пример снежного кома (оно же "теория больших чисел").
Вот будут какие отметочки реальности, - может, поможет... А, может, и нет... Вирты будут отмечать как реальных друг друга.
Не понимаю зачем здесь на форуме знакомиться? Здесь можно поделиться впечатлениями, мыслями, поставить фотки пикантные, почитать посты единомышленников. А знакомимся мы на сайте знакомств и все здорово получается!
www.mysw.info/node/60431