Мій перший / не перший досвід
Моя історія цікава та повна екстріму.
Чоловік мене змусив у спорі зареєструватися на цьому тематичному сайті. Я довго пручалася, але спор є спор, треба виконувати. Анкету зробили разом, фото вибирав він. І тут почався аншлаг. Фото в усіх ракурсах, пропозиції різних форматів та складностей. Всі просять ТГ, для зручності в спілкуванні, бо думаю всі зі мною погодяться, що зручність тут не найвищому рівні. І тут я в хаотичному порядку написала свій ТГ, треба з чогось починать
Але тут припало до око смс з фото і ТГ. Це єдиний чоловік котрому вирішила написати сама. Була сухість у спілкуванні, потім якось пішло.... Далі неочікувано для мене був он - лайн секс з іграшкою, якою він управляв дистанційно.. це просто якийсь зрив голови... через тиждень зустрілися в Києві. Він зайнятий чоловік виявився, між зумами і зустрічами ми пообідали, а потім все йшло само собою. В його великій машині на задніх кріслах, він дуже жорстко насадив мене на свій член. Іноді було навіть трохи боляче і приємно одночасно. потім він мене перевернув до себе спиною і увійшов. я була дуже дуже мокра і шокована від себе. центр Києва, навколо люди, я в машині з людиною, яку перший раз бачу і без трусів. Ці емоції, які я ніколи не відчувала раніше.
Все завершилось і він холодний висалив мене в місті і сам поїхав по справах. Я була щаслива і збентежена, і забула в машині свій телефон.
Уявіть... інше місто... і без зв'язку взагалі. добре що на годиннику був телефон чоловіка. Я у прохожих взяла телефон, подзвонила чоловіку, той написав в ТГ з дому моєму новому другу з яким я була 10 хв. тому. І домовились про зустріч, що я буду стояти в певному місті, щоб забрати апарат.
Телефон забрала і одразу зателефонувала чоловіку розказати свої пригоди. Приїхавши додому, мене чоловік всю розцілував і забрав мої трусики як свій трофей...
Не знаю чи буде продовження таких подорожей саме з цим другом, але в цьому щось є особисто для мене.
Тут про моє задоволення, бо я обираю себе.
- Дневник MissV
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Історія супер! Читаючи, правда, багато чого треба дофантазовувати... але клас.
Дійсно цікавий початок ..
Ничего не имею против других языков, НО- сайт многонациональный. И язык общения в нем РУССКИЙ . Например я немец по национальности, но живущий в Латвии... И насколько вам понравится пост, если я напишу его на незнакомом вам языке?
Я даже не стал пытаться читать, что там написано, вполне возможно что что нибудь интересное, если даже нашлись такие же ответы.
МНЕ стало не интересно- поэтому я поставил минус....
Прокачивание своих ХОТЕЛОК и демонстративные действия- это просто неуважение ко всему сообществу сайта! И почему мы должны будем ВАС уважать?
Многие запреты- атрибут
зла, в мораль веков переодетого:
благо, а не грех, когда ебут
милую, счастливую от этого.
Игорь Губерман.....
Согласен, нам с Казахстана как читать
Как минимум можно Гугл переводчиком воспользоваться…
Видите ли, в последние несколько лет (ума не приложу почему), в цивилизованном (!!) мире этгму языку и его представителям апплодируют стоя, пр какому бы поводу он не звучал.
Так що я аплодую також цiй iсторii i цiй жiнцi!
"Самые большие глупости делаются с серьезными лицами. Улыбайтесь, господа!"
Тут даже комментировать нечего, ибо дуракам не объяснишь.
Ничего не имею против других языков, НО- сайт многонациональный. И язык общения в нем РУССКИЙ . Например я немец по национальности, но живущий в Латвии... И насколько вам понравится пост, если я напишу его на незнакомом вам языке?
Я даже не стал пытаться читать, что там написано, вполне возможно что что нибудь интересное, если даже нашлись такие же ответы.
МНЕ стало не интересно- поэтому я поставил минус....
Прокачивание своих ХОТЕЛОК и демонстративные действия- это просто неуважение ко всему сообществу сайта! И почему мы должны будем ВАС уважать?
Слово «провокация» пишется короче
Откройте правила и почитайте их, для профилактики. Там ничего про язык. Зато есть про разжигание межнациональной вражды. Вы тут примерно этим и занимаетесь, рассказывая, что люди недостойны уважения, если используют свой язык для написания постов. Все люди достойны уважения. Почему-то посты с гей-тематикой/элементами не вызывают такого бурления говен и люди просто проходят мимо, а не пишут пост на дохрена символов про то как это неуважительно и не интересно для ВАС лично настолько, что надо минус влепить и высказаться.
Ответ специально для вас- Почему я должен уважать тех, кто изначально не уважает меня и настроен враждебно? Быть толерантным - не означает быть долбоёбом
И да я могу терпеть, но это не говорит о том, что я готов быть терпилой.
Если вы не обратили внимания- мы с вами переписываемся на русском. А делать посты на другом языке это неуважительно к сообществу. И к вам и ко мне и к другим....
Повторюсь- Я вряд-ли стану уважать того, кто заведомо не уважает меня.
Не стоит путать уважение с высокомерием, надменностью, а равно презрением....
Многие запреты- атрибут
зла, в мораль веков переодетого:
благо, а не грех, когда ебут
милую, счастливую от этого.
Игорь Губерман.....
Вы где враждебность в оригинальном посте нашли? Перечитайте сообщение и увидьте, что единственный кто говорит про уважение/неуважение — это вы. Я привёл пример про другие разделы, где почему-то вы не высказываетесь о неуважение. Или я был не прав и вы в каждом не интересующем вас треде пишете, что он вам не интересен и вас не уважают?
Откройте правила и почитайте их, для профилактики. Там ничего про язык. Зато есть про разжигание межнациональной вражды. Вы тут примерно этим и занимаетесь, рассказывая, что люди недостойны уважения, если используют свой язык для написания постов. Все люди достойны уважения. Почему-то посты с гей-тематикой/элементами не вызывают такого бурления говен и люди просто проходят мимо, а не пишут пост на дохрена символов про то как это неуважительно и не интересно для ВАС лично настолько, что надо минус влепить и высказаться.
А как вы отнесетесь к постам на армянском, еврейском, немецком, итальянском и прочих языках? Тут полно людей самых разных национальностей и если каждый начнет писать на своем языке, сайт превратится в бедлам и пользоваться им станет невозможно при полном уважении к национальности пишущих. Сравнение украинского языка с гей-тематикой заслуживает особого рассмотрения, но не хочется разбирать этот кейс в данный момент. Всем добра!
Так это представителям администрации сайта решать как быть со структурирванием постов, а не вам и мне. Не всем нравятся би-контент или куколд вылизывающие за другими, но вас это не цепляет и вы бедламом это не называете. В любом случае — по вопросам бедлама обращайтесь к модераторам. Меня посты на любых языках не парят, т.к. полюбоваться красивым телом и, если зацепет, ткнуть в браузере кнопку перевода мне не сложно (и сильно быстрей, чем писать коммент).
Так вы же сами написали сайт-многонациональный, хочу на русском пишу, хочу на японском, хочу на арбаском, ваше то какое дело? Не понимаете, идите дальше др*чите. Пристали как лопух к заднице, и еще затираете за какое-то уважаение. Человек пишет на том языке на котором ему удобно, и если вам этот язык не нравиться или вы его не понимаете, значит пост просто не для вас, пролистали и забыли, нет вы же взяли остановились не поленились специально высра*и ЭТО, показав все свое фе, так неуважение и ХОТЕЛКИ тут показываете только вы! П.С. 60-летний клоун видимо насмотревшись скабеевой, решил покачать права за руссофобию, только вот не учел что самые главные руссофобы это такие вот такие как он, из-за таких вот коментов.
"
"Самые большие глупости делаются с серьезными лицами. Улыбайтесь, господа!"
Эх, знал бы Михаил Грушевский, сколько бед принесет его творение!
А при чем тут Грушевский? или вы решили "блеснуть" умом, а получилось как всегда?