Ищу реальную с/п эксгибиционистов, желательно, склонных к подчинению

0

Интересны встречи с московской парой, которой нравится ебаться в присутствии и/или под руководством заинтересованного зрителя. "Зритель" склонен к доминированию, не гомофоб(дам в рот мужу, если он би), при наличии у вас техники сниму вашу еблю. Иногда могу быть с би-ассистентом, атлетом. Sexwife и более жесткое доминирование приветствуются. Рамки могут быть шире или уже сказанного выше. Переписка без готовности к встрече и конкретики не интересна. Сценариями не заморачиваюсь, они лишают происходящее спонтанности и остроты.

Комментарии

0

Было бы интересно попробовать.
Есть ли фото?

0
drebbs писал(а):

Было бы интересно попробовать.
Есть ли фото?

По возможности, прошу воздержаться от подобных проявлений интереса. Порожняк без информации о вас и конкретики отнимает время.

0

Нет единомышленников или не тот форум?

0

Я думаю и единомышленники есть и форум тот.Но пар мало,а вас одиноких много.И чтобы выделиться из толпы нужно как-то заинтересовать.Боюсь,что общих стандартных фраз и невнятного фото в профайте маловато.Кстати о фото,народная мудрость гласит:бабу фуем не испугаешь.И поэтому мало кто интересуется

0
InstructorPADI писал(а):

Кстати о фото,народная мудрость гласит:бабу фуем не испугаешь.И поэтому мало кто интересуется

С 1-й частью любезного объяснения соглашусь безусловно. По поводу 2-й - излишняя словоохотливость вызывает интерес скорее у любителей эпистолярного жанра,больше желающих посмаковать фантазии,нежели настроенных на реальную встречу. Вполне разделяю их кайф,но сам здесь не за этим. А насчет хуя в анкете есть и другие народные строки: По лесу Иван бежал.Был мороз трескучий.У Ивана хуй стоял...так,на всякий случай. От фото же лица по понятным причинам воздерживаюсь.

0

Мягкий вариант