5 дней до 14 февраля

47

Именно на эту дату, у нас запланирована новая фотосессия. А может и не только фотосессия st_blush
Загадывать не буду, ну а пока делюсь результатами прошлой съёмки и массажа.
Публикую другие фото, которые ребята не публиковали у себя тут и тут. И несколько фото бэкстейджа от супруга, как я снимал и массировал его любимую.
Она потрясающе красивая st_yes Любовался в процессе съёмки и восхищался, касаясь её тела после.

Кстати, в процессе съёмок у окна, удалось порадовать прохожих на улице, которые подняли голову. Это придало настроения не только им, но и нам )) А для понимания, как всё видно в панорамных окнах Хилтона, я сделал кадр здания напротив. В общем с улицы, как и с того здания, открывался великолепный вид на окна номера. А из окон номера, был прекрасный вид, на туманный и таинственный Питер.

Надеюсь таинственность грядущей встречи, раскроется в самом красочном и приятном виде и конечно же, поделюсь новым отчётом st_wink

Комментарии

1

к сожалению по фото контенту все очень плохо , не позорьте название фотография то что вы выдаете

No pasaran !

1
zaicugan писал(а):

к сожалению по фото контенту все очень плохо , не позорьте название фотография то что вы выдаете

На вкус и цвет, все фломастеры разные. Ваше мнение имеет право на существование, но мне оно совершенно не интересно. Главное что другим нравится. Ну и вы особо чем-то выдающимся, не можете похвастать ))
Знакомы такие выскочки среди фотографов. Обычно громче всех высказывают свои ФИ, те кому нечем похвастать, либо кого заедает зависть. Так что пусть у вас всё будет хорошо Eye-wink

Санкт-Петербург.
НЮ фотограф. Снимаю всех.
Секс предлагать можно Eye-wink

2

Не я являюсь специалистом по фото, но на мой взгляд девушка получилась прекрасно. Очень красивая

0

Прохожих? Где они? Не нужно придумать то чего нету. Даже если они захотят увидеть то ничего не увидят с улицы

0

Ничего не придумываю. Там вроде пара прохожих была в тот момент когда я снимал девушку. Она стояла у окна, а я в глубине комнаты. Вы же не думаете, что я должен был подорваться с места и бежать снимать тех прохожих? )))
Ну а фото с видом из окна, я снял вообще перед уходом. Это было ещё позже, чем момент съёмки. Так что не делайте поспешных выводов, о том, что я что-то придумываю. Я не фантазёр, чтобы таким заниматься. К тому же мне с этого никакого профита Eye-wink Просто поделился.

Санкт-Петербург.
НЮ фотограф. Снимаю всех.
Секс предлагать можно Eye-wink

1

Красиво!

Порядочня шлюха - это прекрасно!

-1

А где посмотреть итоговые фото фотографа?)
Эти фото тоже хороши, но хочется посмотреть на профи)

0

Классная фотосессия и модель красавица!!
Тоже будем в Питере с 14-16 февраля

0
jupik писал(а):

Классная фотосессия и модель красавица!!
Тоже будем в Питере с 14-16 февраля

Отлично! ))

Санкт-Петербург.
НЮ фотограф. Снимаю всех.
Секс предлагать можно Eye-wink

2

На мой взгляд, фотограф честно делает свое дело, с любовью и страстью. Сексуальность девушки, свое отношение к модели видны в каждом кадре. Фотосессия сделана с любовью, в теме данного сайта, а то, что вызывает дискуссию, это хорошо. Значит не оставляет равнодушных ))

Не занимаюсь сексом с женой. Берегу еë для соседа.

1

Интересненько...