Дневник fotosex

Массаж для начинающей шлюшки

42

Постараюсь кратенько ))
Суть такая: Муж одной начинающей шлюшки, захотел её приобщить к теме. Обратился ко мне. Но не за фотосессией, как это часто бывает, а за массажем для неё. У меня в анкете написано, что я и массаж делаю.
В общем в назначенные дату и время я приехал к их отелю, где был заранее снят номер. Привёз массажный стол. Расставился.
Для начала решили немного пообщаться. Необходимо было создать должный настрой, плюс доверие.
Пообщавшись некоторое время, приступили к масляному массажу. А спустя примерно минут 40-50 расслабляющего массажа я перешёл к массажу йони. Часть этого действа и запечатлена на видео.

Удивительная встреча

67

Недавно получил в Telegram сообщение от одного мужчины с предложением поучаствовать в МЖМ и очень удивился.
Дело в том, что мужчина из пары, с которой я встречался для знакомства, в качестве кандидата на МЖМ, но оказался не во вкусе его супруги, потому не ожидал от него такого предложения.
Ещё больше удивился, когда пришёл к ним в номер. Оказалось, что он там был не с супругой, а с другой замужней девушкой, которую заинтересовал данный формат.

Девушка волнуется... Это будет её первый опыт. Недолгое знакомство. Душ.
Предлагаю ей начать с фотосессии. Можно даже в пижаме...
Но очень быстро всё переигрывается. Он подходит к ней, и вот уже его член у неё во рту. Далее предлагают присоединиться и мне. Результат можно подглядеть на видео.

Знакомство с Хонки-Тонки

144

Завсегдатаи сайта, конечно же знают эту пару. Я не исключение. Давно наблюдаю за ними. И конечно же мечтал встретиться с ними.

Девочка из пары - чудесна! (Фотосет с ней, в моём прошлом дневнике ). Красива, женственна, сексуальна, и грациозна.

После очередных отчётов их приключений, желание встретиться усиливалось многократно. И конечно же я им писал, спрашивал, будут ли в Питере. Но в из планах посещение Питера не входило, а я не мог доехать до них. Но виртуальную связь поддерживали.

И вот в один день, мне написали ребята (переписывался с мужем), что они в Питере и хотят встретиться, познакомится. Я конечно же согласился. Договорились встретиться в кафе и если реальное знакомство будет взаимно приятным, то переместиться в другую локацию, для более тесного знакомства ))

Фотосет для Хонки-Тонки

64

Пара Хонки-Тонки, очень классная. Обожаю встречи с ними st_smile st_blush
И вот в одну из встреч, удалось помимо самого действа, поснимать и отдельно прекрасную половинку этой пары Eye-wink
Нежная, скромная, сексуальная. Богиня секса!
А впрочем так смело можно назвать большинство женщин данного ресурса ))

В общем отчёт о действе, ждите от ребят. А от меня вашему вниманию, часть фотосета.

Отчёт для мужа

87

С этой вайфочкой, мы знакомы уже пару лет. Было несколько встреч. Но то были фотосессии. А её супруг, очень хотел записать меня в свой список побывавших в ней членов. И вот наконец сложились обстоятельства и наша с ней встреча состоялась.

Пока мы ехали до места встречи, я воспользовался тем, что она ходит без белья и провёл тактильную проверку её готовности. Вёл при этом безопасно, смотрел на дорогу, а её изучал тактильно )))

Перед душем, она захотела пописать, ну и я был бы не я, если бы не заснял этот момент. И она и её муж это любит. Поэтому в конце встречи, ещё раз заснял процесс, для любителей писсинга )

Снял женщину фотографа

32

Как-то сидя дома в перерыве между съёмками, вспомнил о интересных дневниках моей модели Малинки 77, в которых она была не одна, а с ещё одной девушкой. И захотелось мне поснимать эту партнёршу, так как мне понравились её открытость и свобода. Люблю лёгких людей )

Ну и конечно же решил для начала вживую познакомится с парой vlaas
Он - фотограф. Она - его прекрасная муза.

Написал им с предложением о знакомстве. Очень быстро и просто мы договорились о встрече. Они пригласили меня к себе в гости. Живут они за городом и даже дорога до них была необычайно прекрасная (смотрите на видео) и предвещала что-то сказочно чудесное.

"Выпускница" - Видео (повторно)

106

Пересматривал свою публикацию и заметил дневник от 4 июля 2017, в котором видео ещё на Flash плейер подгрузилось. Соответственно сейчас его не посмотреть, только на устройствах без обновления, коих сейчас очень мало. Отдельно видео заменить в нём не получилось. Поэтому удалил старый дневник и публикую повторно.

За это время многое поменялось. Но такое прекрасное прошлое, думаю не стоит забывать. А как вы считаете? )))

P.S. Кстати есть ещё дневники с видео, которых не посмотреть. Стоит ли их публиковать повторно или может можно как-то обновить видео, чтобы оно не через Flash воспроизводилось. Не смог разобраться. А повторы плодить не хочется.
Пока что подумал, что можно просто опубликовать дневник только с видео, со ссылкой на прошлый дневник, в котором это видео не открывается.

Знакомство с Лори (продолжение)

81

Здравствуйте дорогие читатели и созерцатели!

Наконец-то нашел время продолжить отчёт, встрече с прекрасной Лори.

В прошлом дневнике я не стал рассказывать про сценарий той встречи, обрисовав только чувственную составляющую отношений Лори с супругом, в качестве любимой и любящей жены.

А сегодня расскажу как раз о том сценарии, которые хоть и был существенно переписан в процессе встречи, но тем не менее позволил получить удовольствие всем участникам.

Предыстория такая:

Знакомство с Лори

93

Что вы знаете о лори?

Википедия говорит, что это семейство приматов, которое является преимущественно стройными древесными обитателями...
Но ведь нас с вами интересует другая Лори Eye-wink Кстати действительно стройная Idea! Не побоюсь сказать наша любимая - Лори. Её характеристики, куда более интересны для нас )

Первое что я заметил при знакомстве с ней, она любящая жена любящего мужа. И пожалуй это самое главное на мой взгляд. Она старается быть лучшей для него, а он соответствовать и быть лучшим для неё. Всё остальное это вытекающие из первого пункта и последствия.

Нежная SWайфочка

56

Всем хорошего настроения и здоровья, в эти финальные пару недель уходящего года.
Очень непонятного, но и при том такого нестандартного Pizdets

Скорее всего в этом году, новых дневников от меня не будет. А потому для позитивного завершения тематического года, хочу рассказать о своей встрече, с очень приятной и душевной парой. Вот ссылочка на их страничку: https://www.mysw.info/user/696799

Списался я с ребятами, увидев их объявление. Переписка с ними оставила приятные впечатления. И вот мы встретились. Не смотря на то, что целью была съёмка, долгое время мы просто общались. Так что если вы из тех, кто хочет "прийти, увидеть, победить Sex Ура!!! ", то вряд-ли у вас что-то получится.

Однажды в Питерской студии...

45

Всем приятного времяпрепровождения!

А я хочу поделиться очередной фотосессией, которую провёл для Синди https://www.mysw.info/user/250184
Она кстати тоже недавно выложила фото с той съёмки. К сожалению почти все. Так что мне ничем не остаётся хвастаться, кроме как фотографиями которые снял её муж, наблюдая за нами со стороны. И несколькими особо понравившимися мне кадрами.

Так же бонусом добавляю видео со сквиртиком, которым мы с Синди немножко залили тахту Smiling
Т.к. у супруга в тот момент, руки были нестабилизированны Gigi , пришлось вручную стабилизировать картинку после. Ну и скрыл всё лишнее от ваших глаз, чтобы вы только наслаждались видом ))

Питер. Сегодня или завтра хочу поснимать в осеннем парке.

Только для лёгких на подъём!
Пока погода идеальна для съёмки, сегодня или завтра хочу поснимать красивую девушку в осеннем парке с частичным или полным обнажением.
Территориально север. Скорее всего Шуваловский парк. Возможно Муринский или Сосновка.

От вас отличное настроение. Красивое бельё. Возможно несколько образов.

Прикладываю несколько свежих, скромных примеров. С такой съёмки мы начнём, в качестве разогрева и настроя. Менее скромные примеры съёмок доступны в моих дневниках )

По всем вопросам пишите в личные сообщения.

P.S. На завтра день занялся съёмкой, а сегодня уже поздновато. Темнеет быстро. Так что кто желает в ближайшее время на природе посниматься, пишите. Будем подгадывать по погоде )

C мужем можно! О присутствии мужей на съёмке.

33

Прошлый дневник на тему присутствия мужа на съёмках, вызвал интерес с вашей стороны. Поэтому решил выложить продолжение )

Локация съёмки та же что и в прошлом дневнике. Но другая модель и соответственно другой муж. Нажмите на ссылочку, кто хочет познакомиться с ними. Рейтинг у них невысокий, потому как отчёты они не выкладывают.

Так вот. В комментариях к тому дневнику, вроде тоже грамотный фотограф, но в теме сайта начинашка, упрекнул меня что можно стойки для вспышки и отражателя использовать, чтобы не напрягать мужа.
Наивный! Как можно лишить человека удовольствия, созерцать свою любимую, когда она голенькая красуется для другого или даже других?

А можно с мужем?

83

Именно такие вопросы периодически поступают мне в личные сообщения с запросом о фотосессии.
Ну конечно же можно! ))) А как иначе? Это же только всем на пользу!

Мужьям нравится наблюдать, как я снимаю их любимых. Как корректирую позы. Как говорю им раздеваться и они с удовольствием это выполняют.

В свою очередь, мне очень полезно их присутствие на съёмке:
Во первых девочкам (и не только из нашей темы), нравится взгляд мужа на них, когда они раздеваются для другого мужчины. И не только раздеваются но и послушно показывают все свои прелести, и даже раскрывают свои сладкие дырочки.
А во вторых, для меня, муж на съёмке - это отличный помощник. Он всегда может подержать, отражатель или вспышку. Подержать одежду или смотреть чтобы не было никого лишнего на месте съёмки.

А ты снимаешь только худеньких?

38

Именно такие вопросы иногда поступают мне в личку.

Ну конечно же нет. Я снимаю всех, кто ко мне обращается. Как говориться, любой каприз, за ваши деньги Smiling

Прикладываю парочку вариантов, моих не худеньких, замужних моделей.

RSS-материал