Сезон корпоративов начался)

31

Пришло время новогодних корпоративов! У любимой - уже послезавтра. Что прикольно, так это то, что и в прошлом, и в этом году у нее как раз заканчиваются красные дни.

В этом году она хочет пойти в юбке, не самом коротком варианте, но в формате «до колен». Это насколько мне известно - она не открывает мне наряд до самого начала вечеринки. И планирует в первый раз надеть чулки на себя при походе в общество.

Работаем мы в разных местах, поэтому она там будет, как и всегда, одна. Но - я буду рядом, так как ресторан в одном здании с моей работой.

Не знаю, как и у кого проходят такие мероприятия, а нас они будоражат: прикосновения других к любимой у меня вызывает дикое возбуждение, а она заводится от этого и мокнет. В прошлом году она засматривалась на своего начальника(к сожалению в этом он несколько разочаровал ее своим поведение в течении года) и у нее было разрешение от меня на первый секс с другим мужчиной в рамках наших отношений, но не случилось.

В этом году фаворитов нет, мы больше хотим попробовать встретиться вдвоем во время действия, но она у меня с бурлящей кровью - бывает все)

Решил прикрепить к посту фрагменты переписки прошлого года. Сначала мы возбуждались за день до корпоратива, обговорили, что если он проявит себя, то я попробую вылизать ее до или после него, наши желания.

P.S. Фото чулок на любимой прикрепил сюда же, но с измененным фоном из соображений безопасности - они сделаны на фоне домашних обоев)

Комментарии

3

Это было в рабочее время в день корпоратива. Мы договорились, что я её туда везу.

Порядочня шлюха - это прекрасно!

3

Во время поездки туда она с сожалением ответила на вопрос о вероятности секса с её фаворитом сегодня: да как-то он ни то, ни се. Уже бы взял девку, а все стесняется.

Ну и в течении мероприятия были вот такие фрагменты.

Порядочня шлюха - это прекрасно!

1

Ну значит будет продолжение)

0

Каждый раз этот вопрос как вулкан)

Порядочня шлюха - это прекрасно!

0

―Геша, ты бы ушел от такой женщины?
―Я - нет, но он - верный муж!
―Как говорит наш дорогой шеф, нет такого мужа, который хоть на час бы не мечтал стать холостяком!

0

Ну вот, да, фотка есть групповая, где он в тот вечер обнимает её незаметно, а так и не решился. Верный)

Порядочня шлюха - это прекрасно!

1

Может SW такси после корпоратива?

0

Спасибо за предложение, но мы пока планируем, что я её заберу, если неожиданностей не будет. То есть, во время мероприятия я все время недалеко буду, встреча там, потом домой отвезу. Но опять же - если у солнышка планы не поменяются.

Порядочня шлюха - это прекрасно!